Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript. Проверьте соединение с интернетом, обновите страницу.

ОБНОВИТЕ БРАУЗЕР

Выбрать браузер
Скачать браузер Firefox
Скачать браузер Google Chrome
Скачать браузер Opera
Скачать portable
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL EN
МЕНЮ

Городской конкурс по экономике и финансовой грамотности «Занимательная экономика и финансы» для учащихся 9-11-х классов

Заочный этап

10 - 25 декабря 2021 года

Победители игры:

Гончарик Мария - 2 миллиона 114 тысяч 128 очков;

Федоров Матвей - 2 миллиона 113 тысяч 228 очков;

Чепикова Яна - 2 миллиона 112 тысяч 228 очков.

Результаты игры

МестоУч-кЗаработано очковКогда пройденаДругие данные
1hikohiro7521141282021-12-25 15:09:52Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
2matincinchik21132282021-12-25 15:08:19Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
3chepikova.yana21122282021-12-25 14:43:06Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
4plyasunkova0521024282021-12-21 18:15:26Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 10, руководитель: Татьяна Андреевна
5ulya-253521023282021-12-20 14:06:24Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 11, руководитель: Надежда Васильевна
6vladf.198220790422021-12-21 19:10:40Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
7relaxi.rtyrt20671282021-12-20 14:32:48Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 11, руководитель: Инесса Семеновна
8kraud.d10820506282021-12-20 14:33:33Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 11, руководитель: Инесса Семеновна
9semenidoon20064282021-12-21 20:51:26Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 10, руководитель: Юлия Александровна
10laman_artem19290692021-12-21 18:05:01Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 10, руководитель: Татьяна Андреевна
11oleinikanya2006130918668442021-12-16 15:16:07Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инесса Семеновна
12janbogrov1218039572021-12-24 15:21:01Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 10, руководитель: Максим Геннадьевич
13mironchik0617992572021-12-16 15:17:37Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инесса Семеновна
14andrey.primochencko17946512021-12-24 15:35:57Район: Центральный, УО: МГДДиМ 0, класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
15nikitindenis01617930572021-12-22 15:09:44Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Николаевна
16yanaputilo17743572021-12-22 21:50:26Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 177 г. Минска», класс: 10, руководитель: Марина Николаевна
17ninaglavinskaya717630572021-12-20 13:43:29Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 11, руководитель: Надежда Васильевна
18lizochkafermer17493782021-12-21 19:22:12Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
19anastasijaguseva17414572021-12-20 13:44:55Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 11, руководитель: Надежда Васильевна
20mishakopytok17367572021-12-20 14:32:40Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 11, руководитель: Иннеса Семеновна
21annklesh200617119582021-12-20 13:41:01Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 9, руководитель: Валентина Владимировна
22artm.gurin.8916629512021-12-25 11:24:59Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 10, руководитель: Владислав Сергеевич
23dubrovskiy-0516567572021-12-25 13:20:11Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 11, руководитель: Дарья Николаевна
24v346368515975572021-12-16 15:03:06Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 10, руководитель: Иннеса Семеновна
25vladlokot62515755892021-12-20 12:50:55Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Валентина Владимировна
26alesadanilovic15501952021-12-17 16:59:55Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Михайловна
27namegotkot15355952021-12-16 12:41:12Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ольга Николаевна
28tikhonovicha2015336892021-12-16 19:00:53Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 10, руководитель: Владислав Сергеевич
29voxbee14914072021-12-21 18:55:54Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
30nickita.prima14803872021-12-24 15:32:59Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 10, руководитель: Геннадий Николаевич
31ralkop1214803872021-12-24 21:41:14Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Владислав Сергеевич
32sasha980137614773872021-12-18 18:41:46Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
33darja.krapko14399872021-12-22 14:54:55Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Николаевна
34pavel.olizarevich14305752021-12-21 14:23:14Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 11, руководитель: Сергей Бронеславович
35zahar44sh14207692021-12-21 11:17:12Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 11, руководитель: Наталья Владимировна
36rutskiy098765432114114572021-12-20 12:47:17Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Валентина Владимировна
37ivan.savchenko.181814003692021-12-23 17:18:16Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 10, руководитель: Наталья Витальевна
38viva_lya13973012021-12-20 21:29:01Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Николаевна
39guzeevpasa3713923572021-12-21 10:34:25Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Геннадий Иванович
40nastya.drobotova13873692021-12-24 15:15:42Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 10, руководитель: Максим Геннадьевич
41gregory.beltser13861872021-12-21 21:31:44Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Иннеса Семеновна
42regg.georg13809632021-12-24 12:10:36Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
43megatrononelove13798632021-12-16 19:52:18Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 51 г. Минска», класс: 11, руководитель: Светлана Адамовна
44nastya.borisevich1413785652021-12-24 15:24:39Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Геннадий Иванович
45vadik9117013741272021-12-20 12:43:12Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Валентина Владимировна
46vlad.sendme13702632021-12-21 20:35:40Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 9, руководитель: Алексей Александрович
47kostyamalinovskiy1613529632021-12-24 13:34:10Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 10, руководитель: Инна Михайловна
48www.wertyal13476592021-12-16 19:32:34Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 51 г. Минска», класс: 11, руководитель: Светлана Адамовна
49vikusechkasuvorova13307652021-12-17 11:01:30Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
50lisoka0713224612021-12-25 14:49:47Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 10, руководитель: Владислав Сергеевич
5110342033313221872021-12-20 12:52:29Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Валентина Владимировна
52bychekeliza13216612021-12-23 17:21:30Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Геннадий Иванович
53dloitchits13170592021-12-20 21:48:04Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 108 г. Минска», класс: 9, руководитель: Татьяна Геннадьевна
54dashasvechatynet13010082021-12-20 13:33:45Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 9, руководитель: Валентина Владимировна
55ar.muryn12978982021-12-18 13:41:31Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 9, руководитель: Оксана Михайловна
56denisdrozd10212917652021-12-20 11:57:19Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 143 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ольга Станиславовна
57aleksejvord12869652021-12-17 19:46:18Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
58gaponavic12797552021-12-15 11:25:27Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Анатольевна
59nastyabogdanovich0612689232021-12-16 19:00:01Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
60timurch200612528552021-12-21 20:33:40Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 197 г. Минска», класс: 9, руководитель: Анна Григорьевна
61amalia1610200512453002021-12-20 13:50:45Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Валентина Владимировна
62eag.142712411172021-12-15 15:50:26Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Николаевна
63nastryazan0512405002021-12-20 13:57:01Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Валентина Владимировна
64dasha15yl12394002021-12-20 13:47:39Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Валентина Владимировна
65sacha_100912360232021-12-24 12:09:57Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
66timofey.kopachev12346292021-12-15 11:12:30Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Анатольевна
67anabellimi2012289572021-12-21 10:59:11Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Геннадий Иванович
68kashporludmila1112149942021-12-20 13:44:24Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Валентина Владимировна
69lizabet46512132122021-12-18 14:50:09Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Николаевна
70neroclaudiusencore12084632021-12-25 11:42:34Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 9, руководитель: Оксана Михайловна
71zenamarcuk0912042572021-12-18 20:55:19Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
72khatsuk.12311999822021-12-26 11:31:56Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ольга Николаевна
73rygen.by11995172021-12-15 11:11:00Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Анатольевна
74katharinenell85611978232021-12-20 21:26:52Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Николаевна
75ksushashikavko12311959172021-12-15 22:12:38Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
76nastyusha.terek11936882021-12-25 20:58:45Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ольга Николаевна
77mrdaker2911807382021-12-20 12:46:32Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Валентина Владимировна
78alexmarkouski11765632021-12-25 21:01:48Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9, руководитель: Анна Александровна
79tolkach.snez11751762021-12-22 20:20:57Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ольга Николаевна
80mvd.varvara11733882021-12-24 17:15:32Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 68 г. Минска», класс: 10, руководитель: Наталия Иосифовна
81tomrod199711717742021-12-21 11:05:59Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Мечеславовна
82zaboronok777711708742021-12-24 09:42:17Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 74 г. Минска», класс: 11, руководитель: Марина Юрьевна
83arishunya200711685742021-12-25 12:24:47Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
84alinaautukhovich11674292021-12-14 12:42:04Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 10, руководитель: Юлия Александровна
85irinka.antonovich11671682021-12-17 13:22:49Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
86eslgaming.cis11670762021-12-25 16:32:20Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 11, руководитель: Александр Андреевич
87chuburkovy11641882021-12-20 13:45:33Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 11, руководитель: Надежда Васильевна
88buren.valeriya11565702021-12-22 19:48:04Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ольга Николаевна
89utkahrutka11556382021-12-24 12:12:26Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
90vvwahahaha11552382021-12-24 12:15:09Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Евгеньевна
91roma.shalygin0411532742021-12-15 11:11:12Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Анатольевна
92kozinar66611531022021-12-17 22:35:43Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 11, руководитель: Сергей Бронеславович
93bullniki2911468322021-12-22 21:26:11Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Геннадий Иванович
94lera.strachko.0511464762021-12-22 14:48:04Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 143 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ольга Станиславовна
95svetlana_akhramovich11422682021-12-21 01:14:22Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Николаевна
96ksyushenka.popova.199711404832021-12-24 12:09:45Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
97anevaem11398202021-12-17 10:54:56Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
98skobla34511397382021-12-22 13:46:57Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 23 г. Минска», класс: 9, руководитель: Сергей Андреевич
99pavukkuvapp11387942021-12-20 11:34:23Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 11, руководитель: Юлия Леонидовна
100rachevskayas11379762021-12-24 11:53:34Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 108 г. Минска», класс: 9, руководитель: Людмила Леонидовна
101alexandra.lopatova11376822021-12-20 13:39:28Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Валентина Владимировна
102loskristina200711344762021-12-19 20:11:17Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Владислав Сергеевич
103samusevk7411291882021-12-19 19:44:32Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 13 г. Минска», класс: 9, руководитель: Людмила Анатольевна
104ulya.grudinskaya11276762021-12-21 14:48:28Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 9, руководитель: Валентина Владимировна
105dunetsdashan03030711261882021-12-17 16:37:26Район: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 168 г. Минска», класс: 9, руководитель: Сергей Владимирович
106alex66511248522021-12-22 19:31:30Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 9, руководитель: Лариса Ивановна
107kseniapranovic11181582021-12-21 17:32:02Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 9, руководитель: Валентина Владимировна
108lizzykim200511176202021-12-17 10:52:31Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
109elsteed11150262021-12-24 02:02:21Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 10, руководитель: Людмила Ивановна
110veroniqua51611093322021-12-18 20:11:23Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Николаевна
111sofiaka7219k11070642021-12-23 15:14:14Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 10, руководитель: Людмила Ивановна
112wlad_774811068642021-12-15 11:14:02Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Анатольевна
113netot.ps11066522021-12-15 11:25:32Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Алексей Серегевич
114zhurbinavaleriia11045582021-12-16 12:36:29Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ольга Николаевна
115darussssha191911032262021-12-24 12:06:39Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
116kovolga7611019882021-12-23 15:23:45Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 10, руководитель: Людмила Ивановна
117alex23108freddy11008402021-12-17 13:16:47Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
118omelusikivan710998382021-12-24 12:08:34Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
119dimasoroka14200510995402021-12-17 10:54:39Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
120danila.kalatcevich10984642021-12-21 21:01:15Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 10, руководитель: Вера Степановна
121ksu6886miss10943582021-12-19 00:03:16Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
122lerka.v.belarus10941462021-12-17 11:57:44Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 10, руководитель: Сергей Игоревич
123fruct73710926682021-12-20 12:44:19Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 197 г. Минска», класс: 9, руководитель: Дмитрий Александрович
124milanadrobotenko10884342021-12-17 10:53:56Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
125simiona0410826402021-12-23 15:27:10Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 11, руководитель: Александр Андреевич
126hellomanhowaudoin10801342021-12-17 13:25:35Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
127vodneva_200610766342021-12-17 11:14:01Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
128yanaputeyko10764402021-12-24 12:47:25Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Евгеньевна
129cernobylecmisa10726282021-12-17 13:40:40Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
130artommashkalo10669282021-12-21 11:04:50Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Мечиславовна
131alfnish15910637282021-12-18 12:43:45Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 10, руководитель: Андрей Геннадьевич
132nata2111200610614342021-12-10 15:56:49Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 9, руководитель: Татьяна Евгеньевна
133tdubrovskaa4210549342021-12-20 13:33:59Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 10, руководитель: Анна Павловна
134timofey.koleda22510518282021-12-16 18:49:27Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Николаевна
135daniladanila09710432342021-12-17 10:54:45Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
136krembogdanvik10388402021-12-16 20:42:10Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Владислав Сергеевич
137runkevicvitalik210336162021-12-17 14:25:10Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Николаевна
138evelinarogovskaa01410200222021-12-16 12:35:10Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 166 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ольга Николаевна
139alexay.nic00510069162021-12-18 23:56:27Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
140gjgjgjgh9310046342021-12-21 00:50:52Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Николаевна
141alessandrokonverti9939282021-12-22 18:21:47Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инна Васильевна
142angelinakruglik799858282021-12-21 19:36:41Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 9, руководитель: Алексей Александрович

Результаты игры с участниками, не подтвердившими ФИО

МестоУч-кЗаработано очковКогда пройденаДругие данные
1hikohiro7521141282021-12-25 15:09:52Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
2matincinchik21132282021-12-25 15:08:19Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
3alesya.demasterskaya21128282021-12-22 16:03:35Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
4chepikova.yana21122282021-12-25 14:43:06Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
5plyasunkova0521024282021-12-21 18:15:26Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 10, руководитель: Татьяна Андреевна
6ulya-253521023282021-12-20 14:06:24Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 11, руководитель: Надежда Васильевна
7vladf.198220790422021-12-21 19:10:40Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
8relaxi.rtyrt20671282021-12-20 14:32:48Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 11, руководитель: Инесса Семеновна
9alesya.tivo20602962021-12-21 18:45:04Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
10kraud.d10820506282021-12-20 14:33:33Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 11, руководитель: Инесса Семеновна
11semenidoon20064282021-12-21 20:51:26Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 10, руководитель: Юлия Александровна
12laman_artem19290692021-12-21 18:05:01Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 10, руководитель: Татьяна Андреевна
13oleinikanya2006130918668442021-12-16 15:16:07Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инесса Семеновна
14janbogrov1218039572021-12-24 15:21:01Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 10, руководитель: Максим Геннадьевич
15mironchik0617992572021-12-16 15:17:37Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инесса Семеновна
16andrey.primochencko17946512021-12-24 15:35:57Район: Центральный, УО: МГДДиМ 0, класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
17nikitindenis01617930572021-12-22 15:09:44Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Николаевна
18yanaputilo17743572021-12-22 21:50:26Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 177 г. Минска», класс: 10, руководитель: Марина Николаевна
19ninaglavinskaya717630572021-12-20 13:43:29Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 11, руководитель: Надежда Васильевна
20lizochkafermer17493782021-12-21 19:22:12Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
21anastasijaguseva17414572021-12-20 13:44:55Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 11, руководитель: Надежда Васильевна
22mishakopytok17367572021-12-20 14:32:40Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 11, руководитель: Иннеса Семеновна
23annklesh200617119582021-12-20 13:41:01Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 9, руководитель: Валентина Владимировна
24artm.gurin.8916629512021-12-25 11:24:59Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 10, руководитель: Владислав Сергеевич
25dubrovskiy-0516567572021-12-25 13:20:11Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 11, руководитель: Дарья Николаевна
26v346368515975572021-12-16 15:03:06Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 10, руководитель: Иннеса Семеновна
27vladlokot62515755892021-12-20 12:50:55Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Валентина Владимировна
28alesadanilovic15501952021-12-17 16:59:55Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Михайловна
29namegotkot15355952021-12-16 12:41:12Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ольга Николаевна
30tikhonovicha2015336892021-12-16 19:00:53Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 10, руководитель: Владислав Сергеевич
31voxbee14914072021-12-21 18:55:54Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
32nickita.prima14803872021-12-24 15:32:59Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 10, руководитель: Геннадий Николаевич
33ralkop1214803872021-12-24 21:41:14Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Владислав Сергеевич
34sasha980137614773872021-12-18 18:41:46Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
35darja.krapko14399872021-12-22 14:54:55Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Николаевна
36pavel.olizarevich14305752021-12-21 14:23:14Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 11, руководитель: Сергей Бронеславович
37zahar44sh14207692021-12-21 11:17:12Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 11, руководитель: Наталья Владимировна
38podvitelskaya14158872021-12-16 15:19:30Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инесса Семеновна
39rutskiy098765432114114572021-12-20 12:47:17Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Валентина Владимировна
40ivan.savchenko.181814003692021-12-23 17:18:16Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 10, руководитель: Наталья Витальевна
41viva_lya13973012021-12-20 21:29:01Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Николаевна
42guzeevpasa3713923572021-12-21 10:34:25Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Геннадий Иванович
43nastya.drobotova13873692021-12-24 15:15:42Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 10, руководитель: Максим Геннадьевич
44gregory.beltser13861872021-12-21 21:31:44Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Иннеса Семеновна
45regg.georg13809632021-12-24 12:10:36Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
46megatrononelove13798632021-12-16 19:52:18Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 51 г. Минска», класс: 11, руководитель: Светлана Адамовна
47kukharr9213789652021-12-25 15:16:00Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Владислав Сергеевич
48nastya.borisevich1413785652021-12-24 15:24:39Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Геннадий Иванович
49vadik9117013741272021-12-20 12:43:12Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Валентина Владимировна
50vlad.sendme13702632021-12-21 20:35:40Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 9, руководитель: Алексей Александрович
51kostyamalinovskiy1613529632021-12-24 13:34:10Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 10, руководитель: Инна Михайловна
52www.wertyal13476592021-12-16 19:32:34Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 51 г. Минска», класс: 11, руководитель: Светлана Адамовна
53vikusechkasuvorova13307652021-12-17 11:01:30Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
54lisoka0713224612021-12-25 14:49:47Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 10, руководитель: Владислав Сергеевич
5510342033313221872021-12-20 12:52:29Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Валентина Владимировна
56bychekeliza13216612021-12-23 17:21:30Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Геннадий Иванович
57dloitchits13170592021-12-20 21:48:04Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 108 г. Минска», класс: 9, руководитель: Татьяна Геннадьевна
58dashasvechatynet13010082021-12-20 13:33:45Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 9, руководитель: Валентина Владимировна
59ar.muryn12978982021-12-18 13:41:31Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 9, руководитель: Оксана Михайловна
60denisdrozd10212917652021-12-20 11:57:19Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 143 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ольга Станиславовна
61aleksejvord12869652021-12-17 19:46:18Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
62gaponavic12797552021-12-15 11:25:27Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Анатольевна
63nastyabogdanovich0612689232021-12-16 19:00:01Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
64daniladeruga12584192021-12-17 11:29:15Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
65timurch200612528552021-12-21 20:33:40Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 197 г. Минска», класс: 9, руководитель: Анна Григорьевна
66a.bukshy12515572021-12-15 21:59:16Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич
67svit04ka.rudenko12504292021-12-18 19:16:51Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
68amalia1610200512453002021-12-20 13:50:45Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Валентина Владимировна
69eag.142712411172021-12-15 15:50:26Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Николаевна
70nastryazan0512405002021-12-20 13:57:01Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Валентина Владимировна
71dasha15yl12394002021-12-20 13:47:39Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Валентина Владимировна
72sacha_100912360232021-12-24 12:09:57Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
73timofey.kopachev12346292021-12-15 11:12:30Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Анатольевна
74anabellimi2012289572021-12-21 10:59:11Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Геннадий Иванович
75kashporludmila1112149942021-12-20 13:44:24Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Валентина Владимировна
76lizabet46512132122021-12-18 14:50:09Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Николаевна
77neroclaudiusencore12084632021-12-25 11:42:34Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 9, руководитель: Оксана Михайловна
78zenamarcuk0912042572021-12-18 20:55:19Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
79khatsuk.12311999822021-12-26 11:31:56Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ольга Николаевна
80rygen.by11995172021-12-15 11:11:00Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Анатольевна
81katharinenell85611978232021-12-20 21:26:52Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Николаевна
82ksushashikavko12311959172021-12-15 22:12:38Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
83nastyusha.terek11936882021-12-25 20:58:45Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ольга Николаевна
84mrdaker2911807382021-12-20 12:46:32Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Валентина Владимировна
85alexmarkouski11765632021-12-25 21:01:48Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9, руководитель: Анна Александровна
86tolkach.snez11751762021-12-22 20:20:57Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ольга Николаевна
87mvd.varvara11733882021-12-24 17:15:32Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 68 г. Минска», класс: 10, руководитель: Наталия Иосифовна
88tomrod199711717742021-12-21 11:05:59Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Мечеславовна
89zaboronok777711708742021-12-24 09:42:17Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 74 г. Минска», класс: 11, руководитель: Марина Юрьевна
90arishunya200711685742021-12-25 12:24:47Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
91alinaautukhovich11674292021-12-14 12:42:04Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 10, руководитель: Юлия Александровна
92irinka.antonovich11671682021-12-17 13:22:49Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
93eslgaming.cis11670762021-12-25 16:32:20Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 11, руководитель: Александр Андреевич
94romanchuk.matvey11662512021-12-15 11:31:26Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Анатольевна
95chuburkovy11641882021-12-20 13:45:33Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 11, руководитель: Надежда Васильевна
96buren.valeriya11565702021-12-22 19:48:04Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ольга Николаевна
97utkahrutka11556382021-12-24 12:12:26Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
98vvwahahaha11552382021-12-24 12:15:09Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Евгеньевна
99roma.shalygin0411532742021-12-15 11:11:12Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Анатольевна
100kozinar66611531022021-12-17 22:35:43Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 11, руководитель: Сергей Бронеславович
101liamefa11528682021-12-20 15:29:49Район: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 10, руководитель: Егор Сергеевич
102bullniki2911468322021-12-22 21:26:11Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Геннадий Иванович
103lera.strachko.0511464762021-12-22 14:48:04Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 143 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ольга Станиславовна
104shevczik11423702021-12-18 21:08:43Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 201 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Валентиновна
105svetlana_akhramovich11422682021-12-21 01:14:22Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Николаевна
106ksyushenka.popova.199711404832021-12-24 12:09:45Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
107anevaem11398202021-12-17 10:54:56Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
108skobla34511397382021-12-22 13:46:57Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 23 г. Минска», класс: 9, руководитель: Сергей Андреевич
109pavukkuvapp11387942021-12-20 11:34:23Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 11, руководитель: Юлия Леонидовна
110rachevskayas11379762021-12-24 11:53:34Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 108 г. Минска», класс: 9, руководитель: Людмила Леонидовна
111alexandra.lopatova11376822021-12-20 13:39:28Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Валентина Владимировна
112loskristina200711344762021-12-19 20:11:17Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Владислав Сергеевич
113samusevk7411291882021-12-19 19:44:32Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 13 г. Минска», класс: 9, руководитель: Людмила Анатольевна
114ulya.grudinskaya11276762021-12-21 14:48:28Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 9, руководитель: Валентина Владимировна
115dunetsdashan03030711261882021-12-17 16:37:26Район: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 168 г. Минска», класс: 9, руководитель: Сергей Владимирович
116alex66511248522021-12-22 19:31:30Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 9, руководитель: Лариса Ивановна
117kseniapranovic11181582021-12-21 17:32:02Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 9, руководитель: Валентина Владимировна
118lizzykim200511176202021-12-17 10:52:31Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
119vola_ch11159522021-12-22 19:20:32Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ольга Николаевна
120elsteed11150262021-12-24 02:02:21Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 10, руководитель: Людмила Ивановна
121veroniqua51611093322021-12-18 20:11:23Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Николаевна
122sofiaka7219k11070642021-12-23 15:14:14Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 10, руководитель: Людмила Ивановна
123wlad_774811068642021-12-15 11:14:02Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Анатольевна
124netot.ps11066522021-12-15 11:25:32Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Алексей Серегевич
125zhurbinavaleriia11045582021-12-16 12:36:29Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ольга Николаевна
126darussssha191911032262021-12-24 12:06:39Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
127kovolga7611019882021-12-23 15:23:45Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 10, руководитель: Людмила Ивановна
128alex23108freddy11008402021-12-17 13:16:47Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
129omelusikivan710998382021-12-24 12:08:34Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Елена Евгеньевна
130dimasoroka14200510995402021-12-17 10:54:39Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
131danila.kalatcevich10984642021-12-21 21:01:15Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 10, руководитель: Вера Степановна
132ksu6886miss10943582021-12-19 00:03:16Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
133lerka.v.belarus10941462021-12-17 11:57:44Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 10, руководитель: Сергей Игоревич
134fruct73710926682021-12-20 12:44:19Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 197 г. Минска», класс: 9, руководитель: Дмитрий Александрович
135milanadrobotenko10884342021-12-17 10:53:56Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
136simiona0410826402021-12-23 15:27:10Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 11, руководитель: Александр Андреевич
137hellomanhowaudoin10801342021-12-17 13:25:35Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
138vodneva_200610766342021-12-17 11:14:01Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
139yanaputeyko10764402021-12-24 12:47:25Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Евгеньевна
140cernobylecmisa10726282021-12-17 13:40:40Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
141artommashkalo10669282021-12-21 11:04:50Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Мечиславовна
142alfnish15910637282021-12-18 12:43:45Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 10, руководитель: Андрей Геннадьевич
143nata2111200610614342021-12-10 15:56:49Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 9, руководитель: Татьяна Евгеньевна
144sidegenon10557532021-12-16 19:22:41Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 9, руководитель: Иван Иванович
145tdubrovskaa4210549342021-12-20 13:33:59Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 10, руководитель: Анна Павловна
146lesagolub68710548342021-12-19 00:15:01Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Валерьевна
147timofey.koleda22510518282021-12-16 18:49:27Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Николаевна
148daniladanila09710432342021-12-17 10:54:45Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Елена Николаевна
149krembogdanvik10388402021-12-16 20:42:10Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Владислав Сергеевич
150runkevicvitalik210336162021-12-17 14:25:10Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Николаевна
151evelinarogovskaa01410200222021-12-16 12:35:10Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 166 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ольга Николаевна
152alexay.nic00510069162021-12-18 23:56:27Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Оксана Николаевна
153gjgjgjgh9310046342021-12-21 00:50:52Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Николаевна
154alessandrokonverti9939282021-12-22 18:21:47Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инна Васильевна
155angelinakruglik799858282021-12-21 19:36:41Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 9, руководитель: Алексей Александрович
156tarasevich_marta_kp9830642021-12-21 14:34:18Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 9, руководитель: Валентина Владимировна
157dasha.lapanik-12021-12-20 13:36:01Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 10, руководитель: Анастасия Владимировна

Результаты прошедших в очный этап

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1hikohiro7521141282021-12-25 15:09:52Гончарик МарияРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2matincinchik21132282021-12-25 15:08:19Федоров МатвейРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
3chepikova.yana21122282021-12-25 14:43:06Чепикова ЯнаРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
4plyasunkova0521024282021-12-21 18:15:26Плясункова АнастасияРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 10, руководитель: Радовская Татьяна Андреевна
5ulya-253521023282021-12-20 14:06:24Бочкарёва УльянаРайон: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 11, руководитель: Голуб Надежда Васильевна
6vladf.198220790422021-12-21 19:10:40Филипович ВладиславРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
7relaxi.rtyrt20671282021-12-20 14:32:48Андрукевич АрсенийРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 11, руководитель: Зейфман Инесса Семеновна
8kraud.d10820506282021-12-20 14:33:33Крупчатников ДаниилРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 11, руководитель: Зейфман Инесса Семеновна
9semenidoon20064282021-12-21 20:51:26Семенидо АндрейРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 10, руководитель: Михлюк Юлия Александровна
10laman_artem19290692021-12-21 18:05:01Ламан АртемРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 10, руководитель: Радовская Татьяна Андреевна
11oleinikanya2006130918668442021-12-16 15:16:07Олейник АннаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Зейфман Инесса Семеновна
12janbogrov1218039572021-12-24 15:21:01Богров ЯнРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 10, руководитель: Бобарыкин Максим Геннадьевич
13mironchik0617992572021-12-16 15:17:37Мирончик АлинаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Зейфман Инесса Семеновна
14andrey.primochencko17946512021-12-24 15:35:57Примоченко АндрейРайон: Центральный, УО: МГДДиМ 0, класс: 9, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
15nikitindenis01617930572021-12-22 15:09:44Никитин ДенисРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 11, руководитель: Мардыко Елена Николаевна
16yanaputilo17743572021-12-22 21:50:26Путило ЯнаРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 177 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ганзенко Марина Николаевна
17ninaglavinskaya717630572021-12-20 13:43:29Главинская-фаас НинаРайон: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 11, руководитель: Голуб Надежда Васильевна
18lizochkafermer17493782021-12-21 19:22:12Мирончик ВладРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
19anastasijaguseva17414572021-12-20 13:44:55Гусева АнастасияРайон: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 11, руководитель: Голуб Надежда Васильевна
20mishakopytok17367572021-12-20 14:32:40Копыток МихаилРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 11, руководитель: Зейфман Иннеса Семеновна
21annklesh200617119582021-12-20 13:41:01Клещевская АннаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 9, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
22artm.gurin.8916629512021-12-25 11:24:59Гурин АртёмРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
23dubrovskiy-0516567572021-12-25 13:20:11Дубровский ЯрославРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 11, руководитель: Кузьменко Дарья Николаевна
24v346368515975572021-12-16 15:03:06Жданько ВладиславРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 10, руководитель: Зейфман Иннеса Семеновна
25vladlokot62515755892021-12-20 12:50:55Локоть ВладиславРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
26alesadanilovic15501952021-12-17 16:59:55Данилович АлесяРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 11, руководитель: Теленченко Оксана Михайловна
27namegotkot15355952021-12-16 12:41:12Корольчук ДанилаРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 10, руководитель: Шут Ольга Николаевна
28tikhonovicha2015336892021-12-16 19:00:53Тихонович АлександрРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
29voxbee14914072021-12-21 18:55:54Шалугин АлександрРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия Спекулянты 0, класс: 9, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
30nickita.prima14803872021-12-24 15:32:59Примоченко НикитаРайон: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 10, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
31ralkop1214803872021-12-24 21:41:14Ралько ПавелРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
32sasha980137614773872021-12-18 18:41:46Котова АлександраРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Минаковская Ирина Валерьевна
33darja.krapko14399872021-12-22 14:54:55Крапко ДарьяРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 11, руководитель: Мардыко Елена Николаевна
34pavel.olizarevich14305752021-12-21 14:23:14Олизаревич ПавелРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 11, руководитель: Шабуневич Сергей Бронеславович
35zahar44sh14207692021-12-21 11:17:12Швец ЗахарРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 11, руководитель: Полонская Наталья Владимировна
36rutskiy098765432114114572021-12-20 12:47:17Руцкий ВладиславРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
37ivan.savchenko.181814003692021-12-23 17:18:16Савченко ИванРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 10, руководитель: Точёная Наталья Витальевна
38viva_lya13973012021-12-20 21:29:01Четвериков ВалерийРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 11, руководитель: Мазаник Оксана Николаевна
39guzeevpasa3713923572021-12-21 10:34:25Юрастова КаринаРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Коктыш Геннадий Иванович
40nastya.drobotova13873692021-12-24 15:15:42Дроботова АнастасияРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 10, руководитель: Бобарыкин Максим Геннадьевич
41gregory.beltser13861872021-12-21 21:31:44Бельцер ГригорийРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Зейфман Иннеса Семеновна
42regg.georg13809632021-12-24 12:10:36Ляхнович ГеоргийРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Горолевич Елена Евгеньевна
43megatrononelove13798632021-12-16 19:52:18Беленков МаксимРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 51 г. Минска», класс: 11, руководитель: Шепелькевич Светлана Адамовна
44nastya.borisevich1413785652021-12-24 15:24:39Борисевич АнастасияРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Коктыш Геннадий Иванович
45vadik9117013741272021-12-20 12:43:12Туров ВадимРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
46vlad.sendme13702632021-12-21 20:35:40Бинда ВладиславРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ртищев Алексей Александрович
47kostyamalinovskiy1613529632021-12-24 13:34:10Малиновский КонстантинРайон: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 10, руководитель: Родько Инна Михайловна
48www.wertyal13476592021-12-16 19:32:34Журов БогданРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 51 г. Минска», класс: 11, руководитель: Шепелькевич Светлана Адамовна
49vikusechkasuvorova13307652021-12-17 11:01:30Суворова ВикторияРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 10, руководитель: Бурло Елена Николаевна
50lisoka0713224612021-12-25 14:49:47Лисок АнастасияРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
5110342033313221872021-12-20 12:52:29Романцова АлександраРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
52bychekeliza13216612021-12-23 17:21:30Бычек ЕлизаветаРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Коктыш Геннадий Иванович
53dloitchits13170592021-12-20 21:48:04Лойчиц ДарьяРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 108 г. Минска», класс: 9, руководитель: Третьяк Татьяна Геннадьевна
54dashasvechatynet13010082021-12-20 13:33:45Космович ДашаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 9, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
55ar.muryn12978982021-12-18 13:41:31Мурин АрсенийРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 9, руководитель: Глек Оксана Михайловна
56denisdrozd10212917652021-12-20 11:57:19Лазень АлександрРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 143 г. Минска», класс: 10, руководитель: Рудович Ольга Станиславовна
57aleksejvord12869652021-12-17 19:46:18Калала АлексейРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 10, руководитель: Мазаник Оксана Николаевна
58gaponavic12797552021-12-15 11:25:27Гапанович ВладиславРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Николаева Анна Анатольевна
59nastyabogdanovich0612689232021-12-16 19:00:01Богданович АнастасияРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9, руководитель: Минаковская Ирина Валерьевна
60timurch200612528552021-12-21 20:33:40Черняк ТимурРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 197 г. Минска», класс: 9, руководитель: Можейко Анна Григорьевна
61amalia1610200512453002021-12-20 13:50:45Дударова АмалияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
62eag.142712411172021-12-15 15:50:26Герасимчик ЕгорРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 9, руководитель: Бондарь Ирина Николаевна
63nastryazan0512405002021-12-20 13:57:01Рязанова АнастасияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
64dasha15yl12394002021-12-20 13:47:39Лысикова ДарьяРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
65sacha_100912360232021-12-24 12:09:57Мащиц АлександрРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 11, руководитель: Горолевич Елена Евгеньевна
66timofey.kopachev12346292021-12-15 11:12:30Копачёв ТимофейРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 11, руководитель: Николаева Анна Анатольевна
67anabellimi2012289572021-12-21 10:59:11Шеко ВиолеттаРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 10, руководитель: Коктыш Геннадий Иванович
68kashporludmila1112149942021-12-20 13:44:24Кашпор ЛюдмилаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
69lizabet46512132122021-12-18 14:50:09Кульман ЕлизаветаРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 10, руководитель: Бондарь Ирина Николаевна
70neroclaudiusencore12084632021-12-25 11:42:34Расолько МарияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 9, руководитель: Глек Оксана Михайловна

Очный этап

11 января 2022 года в 15:00
в кинолекционном зале МГДДиМ

Победители:

№ 14. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» - Денисюк Артём;

№ 40. ГУО «СШ № 128 г. Минска» - Савенок Никита;

№ 29. ГУО «СШ № 144 г. Минска» - Копыток Михаил.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТест50/50КросСумма
1Денисюк Артём141157
2Савенок Никита401219233
3Копыток Михаил291152238
4Филипович Владислав26383142
5Главинская-Фаас Нина37633443
5Гусева Анастасия39535343
7Ализаревич Павел35242751
8Богров Ян63447152
9Лазбень Александр469242154
10Малиновский Константин342033457
11Гапанович Владислав223471859
12Рыбак Кристина101863660
13Семенидо Андрей2118212362
14Богданович Анастасия4437101966
15Савенок Андрей417362467
16Бельцер Григорий331446868
17Найден Любовь1225123572
18Рязанова Анастасия5423391173
19Мирончик Влад2510273774
20Черняк Тимур0915441675
21Дроботова Анастасия6428302078
22Герасимчик Егор0213195284
22Корольчук Данила423344784
22Кашпор Людмила5235391084
25Дударова Амалия5025471587
26Шалугин Александр2816472588
27Борисевич Анастасия0531461491
27Ралько Павел175923091
29Тиханович Александр1624254493
30Юрастова Карина0439282996
30Котова Александра4346104096
30Четвериков Валерий6232372796
33Гурин Артём1949212898
33Чепикова Яна2721324598
35Бобко Тимофей23174439100
35Бочкарёва Ульяна3855396100
35Мурин Арсений4840951100
38Беленков Максим49583013101
39Никитин Денис07224733102
39Чернявский Владислав59401349102
41Луськова Дарья5348469103
42Швец Захар15504712109
43Лойчиц Дарья36371558110
44Тиво Алеся2484757112
44Космович Дарья56531841112
46Кульман Елизавета01453338116
47Локоть Владислав60421561118
48Шеко Виолетта03462548119
49Крапко Дарья06574617120
49Немцевич Юлия13304743120
49Кухар Роман18602832120
52Дубровский Ярослав61621550127
53Журов Богдан51284656130
54Олейник Анна31561462132
55Жданько Владислав30364255133
55Руцкий В.И.57274759133
57Лисок Анастасия20503846134
58Расолько Мария47644726137
59Путило Яна08524742141
60Мирончик Алина32612160142
61Савченко Иван45424754143
62Решилова Карина11444753144
63Дик Олег58544764165
64Клещевская Анна55634763173

Новогоднее представление "Принцесса Снежинка и Волшебные часы"

23, 24, 26 декабря 2021 года в 15:00 и 18:00
3 января 2021 года в 18:00

На протяжении всего праздника юные зрители будут не только активно вовлечены в происходящие действия, но и получат возможность влиять на ход событий.

Продолжительность представления: 1 час 10 минут. Стоимость: детский - 25 рублей (с подарком), взрослый – 8 рублей. Для взрослых, сопровождающих группу детей - вход бесплатный.

В программе праздника

  • работа интерактивных площадок в фойе у Фонтана до начала праздника;
  • новогоднее представление со сказочными героями;
  • снежно-серебряное шоу;
  • игры и танцы возле праздничной елки;
  • и самое главное, Дедушка Мороз каждому лично вручит подарок!

Справки по телефону: (17) 233 81 11, (17) 335 00 80, (25) 907 44 94

Принимаются коллективные и индивидуальные заявки. Наш адрес: Старовиленский тракт, 41. Проезд трамваями № 3,4,5 до остановки «Дворец детей и молодежи».

Заключительный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

10 декабря 2021 года

Олимпиада проходила в дистанционной форме посредством использования программ Zoom и Moodle, 21 учащийся учреждений образования со всей республики боролись за право называться самым финансово грамотным учащимся в 2021 году.

Итоги финального этапа:

1 место – Головешко Никита Юрьевич, ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» (Гродненская область);

2 место – Денисюк Артём Михайлович, ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназии № 50 г. Минска»;

3 место – Каток Владислав Александрович, ГУО «Средняя школа № 1 г. Круглое» (Могилевская область).

Альбом фотографий.

С приветственным словом выступили

Юлия Вячеславовна Сакович – начальник отдела финансовой грамотности Управления информации и общественных связей Национального банка Республики Беларусь;

Александра Александровна Алексеева – консультант управления общего среднего образования Главного управления общего, среднего, дошкольного и специального образования Министерства образования;

Мария Евгеньевна Канасевич – начальник департамента маркетинга ЗАО «Белорусско-Швейцарский банк «БСБ Банк».

Организаторы

Учредителем олимпиады по финансовой грамотности является Национальный банк Республики Беларусь и Министерство образования.

Организаторами заключительного этапа выступал отдел интеллектуального творчества Минского государственного дворца детей и молодежи, Национальный банк Республики Беларусь.

Все участники награждаются ценными призами от Национального банка Республики Беларусь и ЗАО «Белорусско-Швейцарский банк «БСБ Банк».

Городской этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

19 ноября 2021 года

В Ресурсном центре основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости состоялся городской этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. Лучшие результаты в городском этапе олимпиады показали:

Диплом I степени - Исаян Микаэл Ервандович, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»;

Диплом II степени - Жук Артем Дмитриевич, ГУО «Средняя школа № 38 г.Минска»;

Диплом III степени - Денисюк Артём Михайлович, ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназии № 50 г. Минска».

№ п/пФамилия, собственное имя, отчествоКл Наименование учреждения образования(в соответствии с уставом)Кол-во баллов
1Исаян Микаэл Ервандович11ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»93
2Жук Артем Дмитриевич11ГУО «Средняя школа № 38 г.Минска»92,5
3Денисюк Артём Михайлович10ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназии № 50 г. Минска»92
4Владыко Евгений Русланович10ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова»86
5Ходыч Андрей Александрович11ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска имени С.И.Грицевца»85
6Гущина Ксения Александровна10ЧУО «Средняя школа Стембридж»85
7Гринева Елизавета Васильевна11ГУО «Гимназия № 25 г.Минска»84
8Чушев Артем Владимирович11ГУО «Гимназия №42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алферова»84
9Михнюк Иван Александрович11УО «Минское суворовское военное училище»84
10Ластухин Игнат Игоревич10ГУО «Лицей № 2 г.Минска»83
11Плясункова Анастасия Александровна10ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска»83
12Бабарыкин Артём Дмитриевич11ГУО «Средняя школа №30 г.Минска»82
13Голубец Юлия Александровна11ГУО «Средняя школа № 210 г.Минска»79
14Касабуцкая Екатерина Андреевна11Государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г.Минска»77
15Тарасик Матвей Дмитриевич11ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»76
16Семейников Андрей Дмитриевич11ГУО «Лицей № 1 г.Минска»75
17Ходин Дмитрий Михайлович11ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»75
18Сашков Даниэль Михайлович11ГУО «Гимназия №75 г.Минска имени Масленикова П.В.»74
19Мелешко Даниил Андреевич11ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»72
20Яцковец Максим Алексеевич11ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»72
21Шпилевская Ксения Юрьевна9ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения  № 23 г. Минска»69
22Лысенкова Алеся Сергеевна11ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска»66
23Бычинская Вероника Александровна11ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»66
24Горковенко Богдан Дмитриевич11ГУО «Гимназия №56 г.Минска»66
25Бенько Тимур Викторович9ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»63
26Олизаревич Павел Егорович11Государственное учреждение образования «Средняя школа № 41 г.Минска»58
27Казак Александр Андреевич11ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска имени Иона Солтыса»не явился по причине болезни

Альбом фотографий.

Двадцать шесть лучших будущих финансистов, банкиров и просто очень любознательных молодых людей на площадке Минского государственного дворца детей и молодежи боролись за право представлять столичный регион на республиканском этапе. Все участники получили дипломы за активное участие в олимпиаде, подарки от Национального банка Республики Беларусь и социального партнера городского этапа ОАО «Сбер Банк».

Участников и победителей олимпиады поздравила специалист 1 категории отдела финансовой грамотности Управления информации и общественных связей Национального банка Республики Беларусь Татьяна Владимировна Коваленко и представители ОАО «Сбер Банк».

Учредителем олимпиады по финансовой грамотности является Национальный банк Республики Беларусь и Министерство образования. Организаторами городского этапа выступал Комитет по образованию Мингорисполкома, отдел интеллектуального творчества Минского государственного дворца детей и молодежи, Национальный банк Республики Беларусь.

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности 2021

Второй (районный) этап состоялся 15 октября 2021 года
Третий (городской) этап состоится 19 ноября 2021 года в 11:00
в МГДДиМ

15 октября во всех районах города Минска, состоялся второй (районный) этап отбора республиканской олимпиады по финансовой грамотности. По результатам отбора в третий Минский городской этап вышли следующие учащиеся:

ФИО участникаУчреждение образованияКласс
Заводской район
1Гринева Елизавета ВасильевнаГосударственное учреждение образования «Гимназия № 25 г.Минска»11
2Голубец Юлия АлександровнаГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г.Минска»11
3Мелешко Даниил АндреевичГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г.Минска»11
Ленинский район
4Лысенкова Алеся СергеевнаГосударственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска»11
5Ластухин Игнат ЕвгеньевичГосударственное учреждение образования «Лицей № 2 г.Минска»10
6Тарасик Матвей ДмитриевичГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 54 г.Минска»11
Московский район
7Яцковец МаксимАлексеевичГосударственное учреждение образования «Гимназия № 61 г.Минска»11
8Бычинская ВероникаАлександровнаГосударственное учреждение образования «Гимназия № 146 г.Минска»11
9СемейниковАндрейДмитриевичГосударственное учреждение образования «Лицей № 1 г.Минска»11
Октябрьский район
10Бабарыкин Артём ДмитриевичГосударственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Минска»11
11Горковенко Богдан ДмитриевичГосударственное учреждение образования «Гимназия №56 г.Минска»11
12Сашков Даниэль МихайловичГосударственное учреждение образования «Гимназия №75 г.Минска имени Масленикова П.В.»11
Партизанский район
13Ходыч Андрей АлександровичГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Минска имени С.И.Грицевца»11
14Бенько Тимур ВикторовичГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г.Минска»9
15Казак Александр АндреевичГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г.Минска имени Иона Солтыса»11
Первомайский район
16Исаян МикаэлЕрвандовичГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г. Минска»11
17ПлясунковаАнастасияАлександровнаГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 94 г. Минска»10
18Владыко Евгений РуслановичГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова»10
Советский район
19Шпилевская Ксения ЮрьевнаГосударственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»9
20Гущина Ксения АлександровнаЧастное учреждение образования «Средняя школа Стембридж»10
21Ходин Дмитрий МихайловичГосударственное учреждение образования «Гимназия № 15 .Минска»11
Фрунзенский район
22Жук Артем ДмитриевичГосударственное учреждение образования «Средняя школа№ 38 г.Минска»11
23Олизаревич Павел ЕгоровичГосударственное учреждение образования «Средняя школа№ 41 г.Минска»10 класс11
24Касабуцкая Екатерина АндреевнаГосударственное учреждение образования «Гимназия № 39 г.Минска»11
Центральный район
25Чушев Артем ВладимировичГУО «Гимназия №42г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алферова»11
26Денисюк Артём МихайловичГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназии№ 50 г. Минска»10
27Михнюк Иван АлександровичУО «Минское суворовское военное училище»11

Третий (городской) этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности состоится 19.11.2021 в Минском государственном дворце детей и молодежи.

Начало регистрации в 11.00 в фойе кинолекционного зала.

Каждому участнику необходимо иметь при себе:

  • паспорт (можно ксерокопию c фотографией), справку со школы с фотографией или карту учащегося (c фотографией);
  • письменные принадлежности для выполнения заданий.

Для педагогов, сопровождающих лиц и участников соблюдение масочного режима обязательно.

На заключительный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности проходят 3 лучших участника городского этапа.

Контактные данные:

Отдел интеллектуального творчества

Куратор – Ксения Генриковна Левданская

233-79-39

Награждение городского конкурса «Юный налоговый инспектор»

29 октября 2021 года

Поздравляем финалистов и номинантов! Специальными призами были отмечены 3 номинации и гран-при:

  • Номинация «Взгляд в будущее» - Портная Анна Викторовна, ГУО «Гимназия №21 г. Минска»;
  • Номинация «Глубокий подход в понимании проблемы» - Рисевец Виктория Анатольевна, ГУО «Средняя школа №134 г.Минска»;
  • Номинация «Современный подход» - Мартысюк Алина Сергеевна, ГУО «Гимназия №7 г. Минска»;
  • Гран-при - Лешкевич Анастасия Дмитриевна, ГУО «Гимназия №21 г. Минска».

Альбом фотографий.

29 октября 2021 года в театральном зале Минского государственного дворца детей и молодежи состоялось награждение финалистов городского конкурса «Юный налоговый инспектор».

От социальных партнеров, Инспекции Министерства по налогам и сборам по г. Минску и ООПО «Единство» Профсоюза работников госучреждений 18 финалистов были награждены памятными призами и благодарственными открытками от инспекции.

Итоги городского конкурса «Юный налоговый инспектор»

Церемония награждения: 29 октября 2021 года в 15:00
в театральном зале МГДДиМ

С 21 сентября по 22 октября проходил городской конкурс «Юный налоговый инспектор». За этот период было собрано 85 ярких и интересных работ. По решению жюри лучшими были признаны работы следующих авторов:

  1. Калушенкова Елизавета Михайловна, ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска», 11 «А»;
  2. Веко Арсений Александрович, ГУО «Средняя школа №147 г. Минска», 6 «Б»;
  3. Какшинская Екатерина Дмитриевна, ГУО «Средняя школа №147 г. Минска», 9 «Б»;
  4. Романишена Анастасия Борисовна, ГУО «СШ имени Я.Купалы №19 г. Минска», 9 «В»;
  5. Макеич Никита, ГУО «СШ №78 г. Минска», 6 кл.;
  6. Рисевец Виктория Анатольевна, ГУО «Средняя школа №134 г.Минска», 11 кл.;
  7. Минчук Мария Александровна, ГУО «Средняя школа №4 г.Минска», 11 «А»;
  8. Левтер Марианна Сергеевна, ГУО «Средняя школа №4 г.Минска», 8 «Г»;
  9. Лагунчик А., ГУО «СШ 190 г. Минска», 11 кл.;
  10. Черкасова Кира Андреевна, ГУО «Гимназия №10 г. Минска», 8 «Г»;
  11. Савкова Софья Павловна, ГУО «СШ 84 г. Минска», 9 «Д»;
  12. Мартысюк Алина Сергеевна, ГУО «Гимназия №7 г. Минска», 7 «В»;
  13. Сахоцкая Елизавета Сергеевна, ГУО «Гимназия №7 г. Минска», 6 «Б»;
  14. Портная Анна Викторовна, ГУО «Гимназия №21 г. Минска», 7 «Б»;
  15. Паркалова Арина Олеговна, ГУО «Гимназия №21 г. Минска», 8 «А»;
  16. Францкевич Лиана Романовна, ГУО «Гимназия №21 г. Минска», 10 «В»;
  17. Лешкевич Анастасия Дмитриевна, ГУО «Гимназия №21 г. Минска», 10 «Б»;
  18. Шанчук Карина Игоревна, ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска», 10 «В»;

Оргкомитет конкурса. Тел.: 233-79-39, +375293495947.

Приглашаем финалистов на церемонию награждения, которая состоится 29.10.2021 в 15.00 в театральном зале Минского государственного дворца детей и молодёжи (Старовиленский тракт, 41).







https://kori-m.mycloud.by
erc@mgddm.by
YESDC