Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript. Проверьте соединение с интернетом, обновите страницу.

ОБНОВИТЕ БРАУЗЕР

Выбрать браузер
Скачать браузер Firefox
Скачать браузер Google Chrome
Скачать браузер Opera
Скачать portable
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL EN
МЕНЮ

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика» для учащихся 9-11-х классов

Отборочный этап

3 - 16 декабря 2019 года

Победители игры:

Завацкий Егор - 1 миллион 945 тысяч 56 очков;

Асаёнок Илья - 1 миллион 944 тысячи 956 очков;

Коцаренко Таисия - 1 миллион 944 тысячи 556 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1zavackijegor19450562019-12-14 10:43:20
2asayonok.i19449562019-12-14 10:51:36
3Taia.Ko19445562019-12-14 10:46:21
4gameart81419444562019-12-14 10:40:24
5bosko1508200419443562019-12-14 10:38:04
6arina.seniuto19443562019-12-14 16:42:00
7vladsch0319430562019-12-16 15:08:14
8evhen2509519419562019-12-16 14:58:04
9pavel.popkov.0319414562019-12-16 15:04:30
10dzmitrysashko87019411562019-12-16 14:55:38
11sasha.abakunchik.0319406562019-12-16 14:48:32
12nickita.prima19355562019-12-03 17:07:45
13rinat.akimov19294562019-12-14 10:23:00
14shebeko.yana16522192019-12-14 10:34:02
15Sasha.lomats16507192019-12-14 10:27:03
16artembartoshyk16454192019-12-16 14:45:41
17mishakopytok15408192019-12-10 14:31:04
18malder80014874072019-12-09 10:34:21
19andrey.primochencko14431072019-12-03 17:00:26
20nikzlobich721112959052019-12-11 10:27:18
21kraud.d10812900552019-12-10 14:26:04
22vikakivach12596372019-12-11 07:53:59
23shabashov32212383372019-12-16 15:20:06
24mbugzy08711289912019-12-10 16:45:40
25tanya.min.by11257912019-12-11 17:42:30
26truhan.arina111239912019-12-16 08:22:55
27bhlevnoy10830912019-12-10 14:24:42
28sonyadoti10794732019-12-16 21:52:50
29minich200310623412019-12-16 10:17:12
30amartisiyk0410441412019-12-10 17:01:39
31gegywka194210351092019-12-16 08:36:59
32sergeinohts10062412019-12-10 14:26:08
33grishko.alina19766092019-12-10 14:25:46
34rybchinskiy20029671092019-12-04 13:23:07
35manchkin3339258162019-12-13 09:59:40
36yegors3199106092019-12-16 10:16:18
37lina.kovalyonok8810492019-12-04 12:33:58
38pioner_gotov18737102019-12-04 13:23:08
39dubovskistas8435492019-12-10 14:27:46
40ymalyonkin8340302019-12-10 12:52:24
41baranovski1234567898298302019-12-09 10:27:37
42snezhny028235162019-12-13 19:34:28
43pkasperovic038173502019-12-16 10:17:37
44pioneeraug20138160002019-12-04 13:19:48
45poddubotskayavioletta23118076802019-12-16 10:29:43
46hevcov.egor037969162019-12-04 13:22:26
47polina151120047907162019-12-09 17:34:31
48nasstyakrugal7886802019-12-16 11:04:02
49zhenyavolynchyk7669802019-12-09 10:27:38
50lizababich20057310332019-12-06 18:33:06
51loogo.viktor6982502019-12-12 13:49:29
52misha.ausei25971502019-12-04 13:11:58
53alexander.anop5530002019-12-09 18:59:27
54yegor.valov.025439502019-12-04 13:14:50
55lts.006045343002019-12-11 15:05:24
56vitaly260520034879502019-12-04 13:09:07
57polyksmail4839502019-12-15 21:07:58
58taturanastasia502-12019-12-04 12:26:33
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1zavackijegor19450562019-12-14 10:43:20Завацкий ЕгорРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
2asayonok.i19449562019-12-14 10:51:36Асаёнок ИльяРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Евгеньевна
3Taia.Ko19445562019-12-14 10:46:21Коцаренко ТаисияРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ирина Евгеньевна
4gameart81419444562019-12-14 10:40:24Квяткевич МатвейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
5bosko1508200419443562019-12-14 10:38:04Семёнов ИльяРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
6arina.seniuto19443562019-12-14 16:42:00Сенюто АринаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ирина Евгеньевна
7vladsch0319430562019-12-16 15:08:14Шимко ВладиславРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Екатерина Николаевна
8evhen2509519419562019-12-16 14:58:04Мельник ДмитрийРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Светлана Александровна
9pavel.popkov.0319414562019-12-16 15:04:30Попков ПавелРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Екатерина Ниоко
10dzmitrysashko87019411562019-12-16 14:55:38Сашко ДмитрийРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Екатерина Николаевна
11sasha.abakunchik.0319406562019-12-16 14:48:32Абакунчик АлександрРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Светлана Александровна
12nickita.prima19355562019-12-03 17:07:45Примоченко НикитаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
13rinat.akimov19294562019-12-14 10:23:00Акимов РинатикРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
14shebeko.yana16522192019-12-14 10:34:02Шебеко ЯнаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Евгеньевна
15Sasha.lomats16507192019-12-14 10:27:03Ломать АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Евгеньевна
16artembartoshyk16454192019-12-16 14:45:41Бартошик АртёмРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Екатерина Николаевна
17mishakopytok15408192019-12-10 14:31:04Копыток МихаилРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инесса Семеновна
18malder80014874072019-12-09 10:34:21Бобрович ГлебРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 55 г. Минска», класс: 11, руководитель: Екатерина Викторовна
19andrey.primochencko14431072019-12-03 17:00:26Примоченко АндрейРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
20nikzlobich721112959052019-12-11 10:27:18Злобич НикитаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 10, руководитель: Галина Александровна
21kraud.d10812900552019-12-10 14:26:04Крупчатников ДаниилРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инесса Семеновна
22vikakivach12596372019-12-11 07:53:59Кивач ВикторияРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 9, руководитель: Евгения Виктровна
23shabashov32212383372019-12-16 15:20:06Шабашов АлександрРайон: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 11, руководитель: Инна Михайловна
24mbugzy08711289912019-12-10 16:45:40Жуковец МаксимРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
25tanya.min.by11257912019-12-11 17:42:30Минаковская ТатьянаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10, руководитель: Александр Анатольевич
26truhan.arina111239912019-12-16 08:22:55Трухан АринаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 10, руководитель: Юрий Михайлович
27bhlevnoy10830912019-12-10 14:24:42Хлевной БогданРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инесса Семеновна
28sonyadoti10794732019-12-16 21:52:50Баркун СоняРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 10, руководитель: Евгения Викторовна
29minich200310623412019-12-16 10:17:12Минич АнастасияРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 72 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Александровна
30amartisiyk0410441412019-12-10 17:01:39Мартысюк АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич

Очный этап

24 декабря 2019 года

Победители:

№ 21. МГДДиМ - Примоченко Никита;

№ 13. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Волкова Ксения;

№ 5. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Сенюто Арина.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТест50/50ШифрСумма
1Примоченко Никита2165213
2Волкова Ксения13510419
3Сенюто Арина05162523
4Баркун Соня06177327
5Мельник Дмитрий17615930
6Копыток Михаил031151632
7Шибеко Яна151032033
8Попков Павел10267134
9Босько Антон23492235
9Квяткевич Матвей24821635
11Медведева Мария16942437
12Примоченко Андрей203122338
13Шабашов Александр182111840
14Хлевной Богдан0214131542
14Завацкий Егор251321842
16Абакунчик Александр121521743
17Шинко Владислав0817151345
17Трухан Арина2620151045
19Кивач Виктория0719151246
20Минаковская Татьяна0411261148
21Крупчатников Даниил012461949
22Бартасик Артём1912241450
23Коцаренко Таисия142252552
24Ткачук Никита1123141754
25Злобич Никита2222112659
26Сашко Дмитрий0925152161

Городской конкурс «Юный налоговый инспектор» для учащихся 4-7-х классов

Предоставить заявку с работой до 31 октября 2019 года
Награждение проводится 6 декабря 2019 года в 15:00

В кинолекционном зале дворца детей и молодежи состоится награждение участников городского конкурса «Юный налоговый инспектор».

Результаты будут оглашены на церемонии награждения. Приглашаются все участники конкурса.

Альбом фотографий (работы).

Альбом фотографий (вручение).

Результаты.

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика» для учащихся 6-8-х классов

Отборочный этап

30 октября - 12 ноября 2019 года

Победители игры:

Завацкий Егор - 1 миллион 802 тысячи 63 очка;

Садовая Диана - 1 миллион 801 тысяча 763 очка;

Свидунович Полина - 1 миллион 801 тысяча 263 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1zavackijegor18020632019-11-05 18:11:57
2diana223.sadovaya18017632019-11-05 17:46:24
3n.v.s18012632019-11-05 17:43:31
4filipovich_darya18010632019-11-05 14:04:27
5voxbee18002632019-11-05 14:01:36
6ivsamal17980632019-11-07 15:14:45
7andreykulesh2817828632019-11-11 14:41:38
8danilaasaenok17737802019-11-12 10:57:47
9375291914614roman17714632019-11-12 14:17:01
10lanevskialex199617696632019-11-12 13:39:46
11karamelka.33446617330652019-11-12 18:26:23
12dima.troshkin.ru16960632019-11-11 10:40:11
13simon.abramov00716347692019-11-05 22:58:58
14jimsatrek215446072019-11-05 17:40:10
15sashadobov15412072019-11-12 15:33:40
16konstantin.german.0315172072019-11-01 12:53:16
17andreylizik09200715059072019-11-10 20:12:01
18tanaya-8014894072019-10-31 19:11:41
19js563423614798072019-11-12 16:10:39
20katerina2085314442932019-11-11 18:24:27
21nickita.prima14066052019-11-12 17:39:07
22plyavgo13809052019-11-11 13:19:08
23andrey.primochencko13789052019-11-12 17:27:56
24matvejivanov6lk813603052019-11-01 09:22:12
25harlanova313268872019-11-01 11:12:16
26galochka85213222052019-11-09 12:59:55
27tapstov.fedor13118872019-11-01 14:41:27
28vladdodiko25913089872019-11-12 13:41:06
29sinaps812972872019-11-12 19:01:36
30svetamatem200712782872019-11-05 12:27:04
31anastasiayevt12733872019-11-05 12:21:35
32bogo200612164002019-11-05 09:40:08
33dmit_poli12158002019-11-05 09:46:40
34alexandra.lopatova12148002019-11-01 09:39:24
35polinatripuz0712129002019-11-04 09:23:17
36zher200512116002019-11-05 09:36:36
37kleshnadya12102002019-11-11 23:28:15
38stalker184526911746002019-11-06 16:43:09
39nl0-nastya11598892019-11-05 12:24:30
40mashosha11583002019-11-10 13:26:40
41dasha24110611577002019-11-04 09:29:26
42vikabandarenok1811575002019-11-04 09:34:02
43tema.ryabkov11564002019-11-04 09:26:13
44nastryazan0511555002019-11-01 09:49:16
45kaza_yura11543002019-11-05 09:43:22
46tania_avin11482002019-11-05 09:26:24
47razb200611474002019-11-05 09:32:41
48kosmovichdasha13200711456002019-11-04 09:17:05
49olgaglebfalko11131002019-11-05 11:17:59
50amalia1610200511116002019-11-01 09:35:28
51makarevich-kate11004002019-11-11 12:42:13
52anton2006071010882912019-11-06 12:49:06
53wadya4ka10732592019-11-05 12:17:37
54daria.lisikova10709002019-11-01 12:19:53
55ufozhora10402912019-11-11 19:03:15
56vakulo8710325592019-11-05 14:10:46
57sergeyulskiy10277792019-11-12 14:06:35
58vnl9972002019-10-30 21:48:57
59Sasha.lomats9920992019-11-02 10:31:10
60artemtriputen9868002019-11-11 20:19:25
61zarezacovlad9706002019-11-12 14:01:16
62alexanderignatovichi9617002019-11-12 14:14:39
63melenyakokirill71020059539002019-10-31 23:41:47
64katrintennis9397592019-11-05 12:01:27
65leha.bubu9346002019-11-08 22:06:13
66stas.martinovich.059283992019-11-12 09:36:32
67pavelkat339074162019-11-11 19:02:03
68ggleb89189050002019-11-12 14:03:45
69natalikalina758938162019-11-01 17:20:57
70v34636858837992019-10-31 20:04:53
71nastya.nastasya.skakun.skakun8827002019-11-10 17:16:02
72petkevichmax2178767002019-11-12 14:06:59
73dhoronzhiy8268002019-11-07 15:43:11
74polevoumisha20058109802019-11-12 09:59:17
75sofiko22mar8094002019-11-12 15:29:31
76dave.palle.158006002019-11-08 22:33:07
77veronikayudenok7908002019-11-01 12:05:57
78denisspele7860162019-10-31 20:40:10
79svyatoslav224120057728002019-11-12 14:04:23
80semenidoon7357002019-11-11 11:47:42
81igor.igorigor1015217215002019-10-30 18:43:49
82msyulya837093002019-10-30 16:24:31
83repka.zubastik6961802019-11-12 19:01:58
840609marinka6744002019-11-11 15:40:24
85alla.lazuta20136721002019-11-12 22:27:54
86liza.k2405056577002019-11-11 21:02:39
87talaykodenis6238002019-11-05 14:09:35
88ilya.sakovich.20196129002019-11-12 12:02:25
8963093016071002019-11-09 22:06:04
90polinka06rachok5958002019-11-04 15:15:12
91rukletsovpanteley5896002019-11-11 19:59:41
92dencui4977002019-11-11 21:07:19
93dimashelobnev92-12019-10-31 23:26:26
94lopatinamarusia-12019-10-31 22:10:49
95maksuxa080306-12019-11-08 16:52:06
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1zavackijegor18020632019-11-05 18:11:57Завацкий ЕгорРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
2diana223.sadovaya18017632019-11-05 17:46:24Садовая ДианаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
3n.v.s18012632019-11-05 17:43:31Свидунович ПолинаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
4filipovich_darya18010632019-11-05 14:04:27Филипович ВладиславРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
5voxbee18002632019-11-05 14:01:36Шалугин АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
6ivsamal17980632019-11-07 15:14:45Чепикова ЯнаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
7andreykulesh2817828632019-11-11 14:41:38Кулеш АндрейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
8danilaasaenok17737802019-11-12 10:57:47Асаёнок ДаниилРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
9375291914614roman17714632019-11-12 14:17:01Харитончик РоманРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
10lanevskialex199617696632019-11-12 13:39:46Ланевский АлексейРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 72 г. Минска», класс: 7, руководитель: Анна Александровна
11karamelka.33446617330652019-11-12 18:26:23Мурзинов МаксимРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
12dima.troshkin.ru16960632019-11-11 10:40:11Трошкин ДмитрийРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 147 г. Минска», класс: 8, руководитель: Павел Юрьевич
13simon.abramov00716347692019-11-05 22:58:58Корягин СемёнРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
14jimsatrek215446072019-11-05 17:40:10Грабовский АндрейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
15sashadobov15412072019-11-12 15:33:40Дубовик АлександрРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7, руководитель: Янислав Викторович
16konstantin.german.0315172072019-11-01 12:53:16Герман КонстантинРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 8, руководитель: Евгения Викторовна
17andreylizik09200715059072019-11-10 20:12:01Ященко АндрейРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 7, руководитель: Рита Ивановна
18tanaya-8014894072019-10-31 19:11:41Брезовский ИвРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 23 г. Минска», класс: 7, руководитель: Галина Сафроновна
19js563423614798072019-11-12 16:10:39Журавель ЮлияРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 7, руководитель: Евгения Викторовна
20katerina2085314442932019-11-11 18:24:27Кукареко ЕкатеринаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 147 г. Минска», класс: 8, руководитель: Павел Юрьевич
21nickita.prima14066052019-11-12 17:39:07Примоченко НикитаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 8, руководитель: Геннадий Николаевич
22plyavgo13809052019-11-11 13:19:08Плявго НастяРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 147 г. Минска», класс: 8, руководитель: Павел Юривеч
23andrey.primochencko13789052019-11-12 17:27:56Примоченко АндрейРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 7, руководитель: Геннадий Николаевич
24matvejivanov6lk813603052019-11-01 09:22:12Мытько ДмитрийРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 6, руководитель: Евгения Викторовна
25harlanova313268872019-11-01 11:12:16Харланова ЯнаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 8, руководитель: Инесса Семёновна
26galochka85213222052019-11-09 12:59:55Пехота КсенияРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Иосифовна
27tapstov.fedor13118872019-11-01 14:41:27Тапстов ФёдорРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 6, руководитель: Евгения Викторовна
28vladdodiko25913089872019-11-12 13:41:06Бортасевич ВладРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 72 г. Минска», класс: 7, руководитель: Анна Александровна
29sinaps812972872019-11-12 19:01:36Ситников ИльяРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 7, руководитель: Александр Леонидович
30svetamatem200712782872019-11-05 12:27:04Казак СветланаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ольга Сергеевна
31anastasiayevt12733872019-11-05 12:21:35Евтушенко АнастасияРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ольга Сергеевна
32bogo200612164002019-11-05 09:40:08Богомаз ВалерияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Татьяна Александровна
33dmit_poli12158002019-11-05 09:46:40Дмитрук ПолинаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Татьяна Александровна
34alexandra.lopatova12148002019-11-01 09:39:24Лопатова АлександраРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Валентина Владимировна
35polinatripuz0712129002019-11-04 09:23:17Трипуз ПолинаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 7, руководитель: Валентина Владимировна
36zher200512116002019-11-05 09:36:36Жердецкий НикитаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Татьяна Александровна
37kleshnadya12102002019-11-11 23:28:15Клещевская АннаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 7, руководитель: Валентина Владимировна
38stalker184526911746002019-11-06 16:43:09Сорокин РостиславРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 7, руководитель: Евгения Викторовна
39nl0-nastya11598892019-11-05 12:24:30Кандюрина АнастасияРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 6, руководитель: Олга Сергеевна
40mashosha11583002019-11-10 13:26:40Таланкина АлександраРайон: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 30 г. Минска», класс: 6, руководитель: Сергей Михайлович

Очный этап

21 ноября 2019 года

Победители:

№ 9. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Завацкий Егор;

№ 20. МГДДиМ - Примоченко Никита;

№ 26. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Шалугин Александр.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестФин.
лингвистика
ШифрогрСумма
1Завацкий Егор094228
2Примоченко Никита2045110
3Шалугин Александр2631812
4Белая Анастасия13123630
5Корягин Семён05420731
6Величкевич Яков071291233
7Филипович Владислав101915337
8Лопатова Александр372212438
9Ванцович Ярослав322291142
10Чепикова Яна012461444
11Брезовский Иван021033245
12Садовая Диана0814161949
12Ященко Андрей412971349
14Кулеш Андрей3416171750
15Богомаз Валерия239182451
16Примоченко Андрей211734556
17Титов Максим392030959
18Сорокин Растислав3130102060
19Харламова Яна1532191061
19Клещевская Анна2720142761
21Журавель Юлья122283363
22Плявто Анастасия253342663
22Жардецкий Никита2815272163
24Кандюрина Анастасия1618133566
25Свидунович Полина1111391868
26Кукаренко Екатерина2424242270
27Мурзинов Максим3526311572
28Трипус Полина337383075
29Герман Константин1933212377
30Пехот Ксения4028222878
31Казак Светлана3012283979
32Бертосевич Владислав368363781
33Мытько Дмитрий0337113482
34Дмитрук Полина1738331687
34Сигников Илья3827352587
36Ланевский Алексей1433253694
37Евтушенко Анастасия2231263996
38Тарстов Фёдор04393231102
39Харитончик Роман06363738111

Запись в объединения по интересам кабинета экономики

26.08.2019 - 08.09.2019

Запись проводится в мраморном зале с 9:00 - 19:00.

Объединения по интересам / предварительное расписание занятий.







https://kori-m.mycloud.by
erc@mgddm.by
YESDC