Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript. Проверьте соединение с интернетом, обновите страницу.

ОБНОВИТЕ БРАУЗЕР

Выбрать браузер
Скачать браузер Firefox
Скачать браузер Google Chrome
Скачать браузер Opera
Скачать portable
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL EN
МЕНЮ

«Грандиозное экономическое шоу»

16 мая 2021 года

16 мая в кафе «Планета звёзд» прошло «Грандиозное экономическое шоу», где учащиеся школ «Азбука успеха», «Юного финансиста» руководитель Кожемская Владислава Олеговна и «Бизнес-старт» руководители Кожемская Владислава Олеговна и Сугако Геннадий Николаевич продемонстрировали не только свои познания в области экономики и финансов, но и свои творческие таланты.

Альбом фотографий.

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-5-х классов

Заочный этап

1 - 11 апреля 2021 года

Победители игры:

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Пикуль Мария, Тур Мария, Брель Денис, Чумаченко Софья, Малец Ренат - 3 миллиона 561 тысяча 479 очков;

команда ГУО «СШ № 99 г. Минска»: Тарасик Тимофей, Павлович Дарья, Нечипоренко Андрей, Громыко Мария, Балькин Марк - 3 миллиона 531 тысяча 259 очков;

команда ГУО «СШ № 36 г. Минска»: Бучминская Вера, Гирко Даниил, Лифоров Павел, Лубешко Дарья, Абакунчик Ксения - 3 миллиона 165 тысяч 562 очка.

МестоУч-кЗаработано очковКогда пройденаДругие данные
1mashapikul200935614792021-04-10 11:25:17Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
2olgabardukova9935312592021-04-10 20:34:08Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
3bu4minskayav31655622021-04-11 19:50:09Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Роман Анатольевич
4bardukovaolga26831303622021-04-07 23:44:35Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
5econom20428313792021-04-08 15:28:54Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 5, руководитель: Геннадий Николаевич
6magistrant_minsk27836792021-04-07 23:11:45Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
7elenchik_new27639792021-04-11 13:01:49Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 173 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Александровна
8mass.242625867262021-04-10 11:21:15Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
9npovedayko5025385092021-04-03 21:49:21Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Владислав Сергеевич
10bardukova.olya22677462021-03-31 22:56:48Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
11alinkakruk720903432021-04-09 08:34:12Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», класс: 4, руководитель: Алина Викторовна
12lnest20640582021-04-09 15:12:50Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 4, руководитель: Надежда Васильевна
1302187120132882021-04-04 16:33:16Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Васильевна
14sch148-619915712021-04-06 09:15:21Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Дмитрий Викторович
15slonikpro130018764542021-04-10 11:40:10Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 5, руководитель: Юлия Александровна
1625-9817313982021-04-09 21:59:54Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 4, руководитель: Алена Васильевна
17belyanko17141332021-04-10 13:29:55Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 5, руководитель: Полина Николаевна
18nastassja17114672021-04-09 15:48:36Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 4, руководитель: Людмила Анатольевна
19chirko1116996672021-04-09 13:58:41Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 5, руководитель: Александр Казимирович
20noodles13116448052021-04-08 19:32:55Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
21deshkevitch.anastasia16320882021-04-11 19:39:55Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Роман Анатольевич
22zeni116312712021-04-09 13:07:18Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 5, руководитель: Виктор Павлович
23sch148-515671862021-04-06 08:56:18Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Дмитрий Викторович
24kvetko.anna15500522021-04-09 12:39:37Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Сергеевна
25bigursa201614492362021-04-09 14:10:49Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 5, руководитель: Елена Сергеевна
26malyavskiy.yevgeniy14101552021-04-04 19:20:10Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Владислав Сергеевич
2719727114099192021-04-04 15:56:28Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Васильевна
28petrutiktv13034492021-04-09 14:46:04Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 5, руководитель: Татьяна Витальевна
29marinaplm12975152021-04-09 19:40:34Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 4, руководитель: Марина Брониславовна
30vladtitovec200912901892021-04-09 13:24:02Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 114 г. Минска», класс: 5, руководитель: Оксана Евгеньевна
31sa112879722021-04-08 15:23:24Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 4, руководитель: Надежда Васильевна
32mihyulal12800892021-04-09 13:24:43Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 5, руководитель: Юлия Александровна
33hel202012742902021-04-07 11:19:05Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 186 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Сергеевна
34iol-ga12703322021-04-07 14:26:23Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ольга Борисовна
35sokol123artem12678812021-04-10 11:14:05Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 0 г. Минска», класс: 5, руководитель: Алёна Сергеевна
36malashevich202112673442021-04-09 12:26:25Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Сергеевна
37mikhail.sosonko12457492021-04-07 09:25:33Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 45 г. Минска», класс: 5, руководитель: Анастасия Николаевна
38slepukho12255152021-04-11 19:10:01Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», класс: 5, руководитель: Елена Николаевна
39gub12312252132021-04-10 10:56:51Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 0 г. Минска», класс: 5, руководитель: Алёна Сергеевна
40sergey.khrabry12140962021-04-09 19:53:39Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 4, руководитель: Наталья Владимировна
41yelena.kozlovskaya.8012059812021-04-09 12:01:37Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 5, руководитель: Елена Сергеевна
42cfc140112003422021-04-07 13:52:36Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 4, руководитель: Светлана Сергеевна
43lada30.10.196811683472021-04-08 13:24:17Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4, руководитель: Лада Алексеевна
44annavalieva03110911263772021-04-11 09:48:41Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ольга Михайловна
45galina.voronkova8611140962021-04-08 15:32:12Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 5, руководитель: Галина Николаевна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1mashapikul200935614792021-04-10 11:25:17Пикуль Мария
Состав команды: Пикуль Мария; Тур Мария; Брель Денис; Чумаченко Софья; Малец Ренат;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2olgabardukova9935312592021-04-10 20:34:08Фенцик Мирослав
Состав команды: Тарасик Тимофей; Павлович Дарья; Нечипоренко Андрей; Громыко Мария; Балькин Марк;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
3bu4minskayav31655622021-04-11 19:50:09Бучминская Вера
Состав команды: Бучминская Вера; Гирко Даниил; Лифоров Павел; Лубешко Дарья; Абакунчик Ксения;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
4bardukovaolga26831303622021-04-07 23:44:35Борщева Дарья
Состав команды: Борщева Дарья; Аврамчик Ульяна; Бублис Валерия; Чернобай Варвара; Адамович София;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
5econom20428313792021-04-08 15:28:54Сугако Геннадий
Состав команды: Гончаров Фёдор; Ливинский Артём; Коляго Тимофей; Матусевич Екатерина; Нельсон Тиана;
Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 5, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
6magistrant_minsk27836792021-04-07 23:11:45Литвин Серафим
Состав команды: Литвин Серафим; Полещук Михаил; Сибиряков Еремей; Наглис Екатерина; Фенцик Мирослав;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
7elenchik_new27639792021-04-11 13:01:49Андреев Владислав
Состав команды: Андреев Владислав; Запруцкий Ярослав; Кирильчик Дарья; Рогачевич Леонид; Трубчик Полина;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 173 г. Минска», класс: 4, руководитель: Тюкаева Елена Александровна
8mass.242625867262021-04-10 11:21:15Бобко Тимофей
Состав команды: Бобко Тимофей; Лосихин Кирилл; Авчинник Яна; Стальчинский Артемий; Шпилевский Андрей;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
9npovedayko5025385092021-04-03 21:49:21Лазовский Арсений
Состав команды: Лазовский Арсений; Иванов Максим; Пирожник Артём; Сугако Егор; Гуревич Матвей;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
10bardukova.olya22677462021-03-31 22:56:48Мощинская Милана
Состав команды: Мощинская Милана; Бардукова Полина; Скакунов Кирилл; Желудкович Ксения; Зыкова Анастасия;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
11alinkakruk720903432021-04-09 08:34:12Бычкова Юлия
Состав команды: Бычкова Юлия; Сахарцева Варвара; Полещук Виктория; Кольцов Арсений; Роговой Александр;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», класс: 4, руководитель: Крук Алина Викторовна
12lnest20640582021-04-09 15:12:50Нестерович Алексей
Состав команды: Нестерович Алексей; Дядюль Варвара; Николаева Марианна; Шашко Ксюша; Шакун Дуняша;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 4, руководитель: Криворот Надежда Васильевна
1302187120132882021-04-04 16:33:16Кошевая Анна
Состав команды: Кошевая Аня; Липа Евгений; Третьяк Кирил; Кучинский Степан; Пухальский Григорий;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Даниленко Ирина Васильевна
14sch148-619915712021-04-06 09:15:21Дубко Максим
Состав команды: Носко Павел; Жук Мария; Кулак Мария; Шибицкий Антон; Рутковская Доминика;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
15slonikpro130018764542021-04-10 11:40:10Скибарь Софья
Состав команды: Скибарь Софья; Бабок Вячеслав; Казакевич Дарья; Чайко Евгений; Жлоба Кира;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 5, руководитель: Каширова Юлия Александровна
1625-9817313982021-04-09 21:59:54Ревко Вера
Состав команды: Ревко Вера; Гук Марк; Дыленок Борис; Одноочко Даниил; Старовойтова Анна;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 4, руководитель: Кузьмич Алена Васильевна
17belyanko17141332021-04-10 13:29:55Карпеко Полина
Состав команды: Божко Иван; Махиничева Алина; Косова Ульяна; Артюшенко Арсений; Кошкина Вера;
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 5, руководитель: Карпеко Полина Николаевна
18nastassja17114672021-04-09 15:48:36Кирилюк Ян
Состав команды: Кирилюк Ян; Баран Фёдор; Шахрай Ксения; Цеханович Арсений; Наумова Валерия;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 4, руководитель: Комаровская Людмила Анатольевна
19chirko1116996672021-04-09 13:58:41Чирко Роман
Состав команды: Чирко Роман; Алешко Яна; Жук Даниил; Пэж Дарина; Ратников Даниил;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 5, руководитель: Протасовский Александр Казимирович
20noodles13116448052021-04-08 19:32:55Беляева Цветана
Состав команды: Беляева Цветана; Головач Александр; Сафонов Илья; Ерошенок Вадим; Архангельская Аделия;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
21deshkevitch.anastasia16320882021-04-11 19:39:55Дешкевич Анастасия
Состав команды: Дешкевич Анастасия; Максимчук Егор; Кайдак Ксения; Максимчук Тимофей; Ясюк София;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
22zeni116312712021-04-09 13:07:18Войтехович Мария
Состав команды: Войтехович Мария; Попов Антон; Никонорова Лидия; Василенко Денис; Песецкий Владислав;
Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 5, руководитель: Друтько Виктор Павлович
23sch148-515671862021-04-06 08:56:18Мячков Сергей
Состав команды: Мячков Сергей; Сидорчук Анастасия; Маркелов Андрей; Матвеева Валерия; Свирид Валерия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
24kvetko.anna15500522021-04-09 12:39:37Кветко Анна
Состав команды: Кветко Анна; Евсеенко Анна; Никитко Ксения; Павлович Софья; Захарова Алина;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 4, руководитель: Юданова Елена Сергеевна
25bigursa201614492362021-04-09 14:10:49Дроздова Елена
Состав команды: Мамонов Михаил; Андросюк Ксения; Рачковский Михаил; Круглей Иван; Филипенко Ксения;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 5, руководитель: Астапович Елена Сергеевна
26malyavskiy.yevgeniy14101552021-04-04 19:20:10Роленок Даниил
Состав команды: Гнедой Денис; Пацай Владимир; Карпович Максим; Тарасевич Андрей; Леончиков Ринат;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
2719727114099192021-04-04 15:56:28Кошевая Анна
Состав команды: Кошевая Анна; Липа Евгений; Третьяк Кирилл; Пузыч Анна; Ковалев Александр;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Даниленко Ирина Васильевна
28petrutiktv13034492021-04-09 14:46:04Брагинец София
Состав команды: Брагинец София; Бартенев Александр; Сусликова Злата; Федынич Анастасия; Крень Анастасия;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 5, руководитель: Петрутик Татьяна Витальевна
29marinaplm12975152021-04-09 19:40:34Шупенько Дарья
Состав команды: Шупенько Дарья; Андронов Егор; Мурин Арсений; Артамонова Валерия; Сироткин Арсений;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 4, руководитель: Нехвядович Марина Брониславовна
30vladtitovec200912901892021-04-09 13:24:02Титовец Влад
Состав команды: Титовец Влад; Петров Роман; Юденко Майя; Кревчик Александра; Крысина Диана;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 114 г. Минска», класс: 5, руководитель: Заровская Оксана Евгеньевна

Очный этап

21 апреля 2021 года в 15:00

Победители:

команда № 20. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Тур Мария, Пикуль Мария, Авчинник Яна, Чумаченко София;

команда № 5. ГУО «СШ № 36 г. Минска»: Лубешко Дарья, Кайдак Ксения, Максимчук Егор, Блитовская Милана, Евдокимова Кристина;

команда № 21. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Бобко Тимофей, Лосихин Кирилл, Брель Денис;

команда № 3. ГУО «СШ № 196 г. Минска»: Дядюль Варвара, Нестерович Алексей, Николаева Марианна, Шашко Ксюша, Шакун Дуняша.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестЛингвРебусыКроссвСумма
1ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)2022149
2ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)054531426
2ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)211814326
3ГУО «СШ № 196 г. Минска» (Первомайский)031710927
4ГУО «СШ № 137 г. Минска» (Первомайский)122136232
5ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» (Заводской)1131291135
6МГДДиМ (Центральный)1381321336
6ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» (Центральный)1441015736
7ГУО «СШ № 105 г. Минска» (Московский)107622641
8ГУО «СШ № 173 г. Минска» (Заводской)1916913543
9ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» (Центральный)1513881544
10ГУО «СШ № 210 г. Минска» (Заводской)07611141748
10ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)2612235848
11ГУО «СШ № 148 г. Минска» (Советский)23817181053
12ГУО «СШ № 169 г. Минска» (Заводской)01192512157
13ГУО «СШ № 114 г. Минска» (Первомайский)041414111958
14ГУО «Гимназия № 8 г. Минска» (Советский)24254211262
15ГУО «СШ № 196 г. Минска» (Первомайский)021016192065
16ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)25112672670
17ГУО «СШ № 15 г. Минска» (Ленинский)222320161675
18ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский)161518242380
19ГУО «СШ № 186 г. Минска» (Заводской)061722232183
19ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский)172019202483
20ГУО «СШ № 78 г. Минска» (Советский)092515261884
21ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)182124172587
22ГУО «СШ № 73 г. Минска» (Первомайский)082421252292

Турнир «Береги себя, береги свои деньги»

26 марта 2021 года

На площадке дворца в финансовой эрудиции соревновались 35 команд г. Минска. По результатам игры победителями стали:

1 место - ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»;

2 место - ГУО «Лицей № 2 г.Минска»;

3 место - ГУО «Гимназия № 25 г.Минска».

Альбом фотографий.

26 марта 2021 года в Ресурсном центре Минского государственного дворца детей и молодежи состоялся интеллектуальный турнир «Береги себя, береги свои деньги» в рамках всемирной недели финансовой грамотности детей и молодежи «Global Money Week».

Организаторами турнира выступили: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОПП ОАО «АСБ Беларусбанк» РОО «Белая Русь», УО «Минский государственный дворец детей и молодежи».

Турнир «Береги себя, береги свои деньги»

26 марта 2021 года в 10:00
в мраморном зале МГДДиМ

26 марта 2021 года в 10.00 в мраморном зале Минского государственного дворца детей и молодежи состоится интеллектуальный турнир «Береги себя, береги свои деньги» в рамках всемирной недели финансовой грамотности детей и молодежи «Global Money Week».

Global Money Week – глобальная кампания по повышению осведомленности детей и молодежи о финансах. Цель этой информационной кампании: помочь молодым людям изучить правила финансового поведения.

Организаторы турнира: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОПП ОАО «АСБ Беларусбанк» РОО «Белая Русь», УО «Минский государственный дворец детей и молодежи».

Городской турнир по экономике и бизнесу «За лидером» для учащихся 9-11-х классов

Заочный этап

4 - 14 марта 2021 года

Победители игры:

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Ломать Александр, Шебеко Яна, Медведева Мария, Завацкий Егор, Квяткевич Матвей - 18 миллионов 499 тысяч 152 очка;

команда ГУО «СШ № 148 г. Минска»: Диконов Тимофей, Каминская Дарья, Семченко Елизавета, Будило Никита, Водчиц Анастасия - 9 миллионов 616 тысяч 557 очков;

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Поклонов Алексей, Астафьев Ренат, Власенко Тимофей, Урбанович Никита, Шугаев Влад - 7 миллионов 88 тысяч 698 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1Sasha.lomats184991522021-03-12 21:57:33
2sch148-596165572021-03-04 21:29:47
3alexei.poklonov70886982021-03-12 21:48:41
4nazarau091146186432021-03-13 12:41:39
5dm.ganopolsky46118432021-03-13 10:23:43
6marvel_tarasik22040446040432021-03-12 12:48:27
7polina1511200435917202021-03-06 10:11:37
8nucklearduk035601202021-03-14 23:46:03
9nickita.prima31798402021-03-04 19:33:47
10nikitamarinich26964052021-03-13 11:04:11
11nick.kon.12026403932021-03-14 21:35:17
12serjgolden25676932021-03-12 19:59:53
13cernyigentelmen21948442021-03-11 12:25:30
14adskigod19777362021-03-12 11:14:14
15tanya.min.by19230272021-03-12 10:09:15
16ekatetina66618524272021-03-12 15:22:07
17alenicheva.da18345682021-03-11 14:31:58
18bulgakdmitry18195752021-03-04 20:48:15
19katerina2085316575172021-03-13 18:14:06
20nastyarubatskaya16573952021-03-11 09:47:56
21makovskaya200016451652021-03-14 15:38:32
22new20artem20new15844652021-03-12 13:20:38
23svetik.zyeva215712912021-03-12 12:51:07
24staszernovskij15299312021-03-11 11:13:11
25dubrovskiy-0514592492021-03-12 14:30:13
26ksuksu196814296972021-03-11 10:34:33
27alesandrgenov14257912021-03-12 11:07:44
28mr.maxim.master.com14101442021-03-12 14:34:07
29epitimija13942992021-03-13 10:57:35
30malyavskiy.yevgeniy13889832021-03-12 21:44:00
31sonya.kaminskaya913770712021-03-12 10:39:45
3210342033313755432021-03-09 11:20:41
33alexander.anop13637922021-03-13 22:35:09
34sysoevaanna75113406122021-03-13 12:57:11
35alexandra.lopatova13287122021-03-10 14:27:30
36androw.22813228722021-03-12 12:53:27
37anbest713224042021-03-12 12:23:14
38delovoy1artsiom12753242021-03-12 12:34:29
39protsenkov1212573722021-03-12 12:15:31
40stepan.bebenin12540282021-03-12 10:36:42
41shtolts.200412470442021-03-13 12:49:38
42k_olga7712377882021-03-13 23:18:53
43anastasiabladik12337272021-03-12 14:31:35
44nikitosfasted12209042021-03-09 14:00:16
45pedorg.annadasha12051322021-03-12 11:42:12
46artem.bridnya11483062021-03-12 11:37:55
47kotofed00710732322021-03-13 13:01:33
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1Sasha.lomats184991522021-03-12 21:57:33Ломать Александр
Состав команды: Ломать Александр; Шебеко Яна; Медведева Мария; Завацкий Егор; Квяткевич Матвей;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2sch148-596165572021-03-04 21:29:47Мячков Сергей
Состав команды: Диконов Тимофей; Каминская Дарья; Семченко Елизавета; Будило Никита; Водчиц Анастасия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 11, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
3alexei.poklonov70886982021-03-12 21:48:41Поклонов Алексей
Состав команды: Поклонов Алексей; Астафьев Ренат; Власенко Тимофей; Урбанович Никита; Шугаев Влад;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
4nazarau091146186432021-03-13 12:41:39Назаров Сергей
Состав команды: Кирильчик Данила; Самков Кирилл; Марченко Федор; Кубрин Дмитрий; Назаров Сергей;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
5dm.ganopolsky46118432021-03-13 10:23:43Сашков Даниэль
Состав команды: Сашков Даниэль; Лосев Егор; Крупкин Максим; Шипица Тимофей; Ладо Александра;
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ганопольский Дмитрий Александрович
6marvel_tarasik22040446040432021-03-12 12:48:27Тарасик Матвей
Состав команды: Тарасик Матвей; Тарасов Артем; Адамейко Иван; Якубова Анастасия; Шевцова Любовь;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 54 г. Минска», класс: 10, руководитель: Вычик Татьяна Николаевна
7polina1511200435917202021-03-06 10:11:37Лущевская Полина
Состав команды: Лущевская Полина; Асаенок Илья; Босько Антон; Миксюк Мария; Акимов Ринат;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
8nucklearduk035601202021-03-14 23:46:03Зыгмантович Никита
Состав команды: Зыгмантович Никита; Семижон Артемий; Сичинава Лука; Горбач Виталий; Носар Иван;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 11, руководитель: Руденок Ольга Владимировна
9nickita.prima31798402021-03-04 19:33:47Примоченко Никита
Состав команды: Савенок Никита; Боровик Андрей; Дробышевский Дмитрий; Губин Никита; Савенок Андрей;
Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 9, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
10nikitamarinich26964052021-03-13 11:04:11Маринич Никита
Состав команды: Маринич Никита; Дорофей Екатерина; Макарова Эвелина; Мазура Анастасия; Краевская Арина;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», класс: 10, руководитель: Бакун Юлия Александровна
11nick.kon.12026403932021-03-14 21:35:17Константинов Николай
Состав команды: Константинов Николай; Герасимюк Тихон; Артихович Мартин; Артихович Донат; Макареня Серафим;
Район: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 9, руководитель: Прищепа Дарья Васильевна
12serjgolden25676932021-03-12 19:59:53Чавлытко Сергей
Состав команды: Жерносек Алексей; Денисенко Федор; Гордиенко Ярослав; Шляховский Тимофей; Вишневская Доминика;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 23 г. Минска», класс: 9, руководитель: Чавлытко Сергей Андреевич
13cernyigentelmen21948442021-03-11 12:25:30Попов Михаил
Состав команды: Попов Михаил; Ломако Кирилл; Сухта Даниил; Ашурко Валерия; Гринева Елизавета;
Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 10, руководитель: Друтько Виктор Павлович
14adskigod19777362021-03-12 11:14:14Крещенович Никита
Состав команды: Крещенович Никита; Войнич Алексей; Кузменков Ярослав; Детков Максим; Гридюшко Ярослав;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 9, руководитель: Крамковская Светлана Михайловна
15tanya.min.by19230272021-03-12 10:09:15Минаковская Татьяна
Состав команды: Минаковская Татьяна; Лопатин Иван; Хило Вадим; Ситников Егор; Шаркевич Анна;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 11, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
16ekatetina66618524272021-03-12 15:22:07Пацына Артур
Состав команды: Пацына Артур; Верешня Егор; Коган Маргарита; Гутник Карина; Гологутский Тимофей;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 11, руководитель: Даргевич Мария Иосифовна
17alenicheva.da18345682021-03-11 14:31:58Аленичева Дарья
Состав команды: Аленичева Дарья; Страховский Никита; Янушкевич Катарина; Шибеко Анастасия; Бучко Дмитрий;
Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ковалева Евгения Викторовна
18bulgakdmitry18195752021-03-04 20:48:15Пацукевич Анастасия
Состав команды: Жидкий Тихон; Сидорчук Анастасия; Маркелов Андрей; Матвеева Валерия; Свирид Валерия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 9, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
19katerina2085316575172021-03-13 18:14:06Кукареко Екатерина
Состав команды: Кукареко Екатерина; Астапенко Антонина; Волосевич Витовт; Зябко Екатерина; Камоцкая Виктория;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 147 г. Минска», класс: 9, руководитель: Табакерова Юлия Николаевна
20nastyarubatskaya16573952021-03-11 09:47:56Рубацкая Анастасия
Состав команды: Рубацкая Анастасия; Чемоданова Елизавета; Марголина Камилла; Трухан Вероника; Тым Екатерина;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулик Юрий Павлович
21makovskaya200016451652021-03-14 15:38:32Маковская Виктория
Состав команды: Маковская Виктория; Лисиченок Анастасия; Криштоп Виолета; Редико Милана; Кадымон Матвей;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 181 г. Минска», класс: 10, руководитель: Барчук Вероника Петровна
22new20artem20new15844652021-03-12 13:20:38Денисюк Артем
Состав команды: Денисюк Артем; Русакевич Алексей; Семутенко Александр; Капилов Виталий; Шестеров Даниил;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 9, руководитель: Левданская Ксения Генриховна
23svetik.zyeva215712912021-03-12 12:51:07Зуева Светлана
Состав команды: Зуева Светлана; Курилович Владислав; Козич Павел; Добриян Татьяна; Камейша Илья;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 11, руководитель: Шут Ольга Николаевна
24staszernovskij15299312021-03-11 11:13:11Жерновский Станислав
Состав команды: Жерновский Станислав; Бондарева Мария; Авсеюшкина Екатерина; Погосян Елена; Пархомук Милена;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 9, руководитель: Леонова Ольга Леонидовна
25dubrovskiy-0514592492021-03-12 14:30:13Дубровский Ярослав
Состав команды: Дубровский Ярослав; Корзун Иван; Янушка Илья; Баранов Ярослав; Изотов Иван;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 10, руководитель: Литвинова Светлана Петровна
26ksuksu196814296972021-03-11 10:34:33Федотко Ксения
Состав команды: Федотко Ксения; Ромашкин Виктор; Мельников Матвей; Карев Максим; Гарбович Александра;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 9, руководитель: Бондарь Ирина Николаевна
27alesandrgenov14257912021-03-12 11:07:44Генов Александр
Состав команды: Генов Александр; Логвина Полина; Генова Дарья; Руднев Станислав; Геновченка Станислава;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 9, руководитель: Крамковская Светлана Михайловна
28epitimija13942992021-03-13 10:57:35Лисиченок Анастасия
Состав команды: Власенко Илья; Мойсеенко Елизавета; Игруша Полина; Литошко Валерия; Шатерник Артем;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 181 г. Минска», класс: 11, руководитель: Барчук Вероника Петровна
29malyavskiy.yevgeniy13889832021-03-12 21:44:00Роленок Даниил
Состав команды: Коляда Варвара; Роленок Арина; Дубовик Павел; Тихонович Александр; Храпуненко Егор;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
3010342033313755432021-03-09 11:20:41Романцова Александра
Состав команды: Романцова Александра; Руцкий Владислав; Чернявский Владислав; Туров Вадим; Стефанович Дмитрий;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна

Очный этап

24 марта 2021 года в 15:00

Победители:

команда № 4. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Ломать Александр, Шебеко Яна, Поклонов Алексей, Завацкий Егор, Квяткевич Матвей;

команда № 9. ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»: Попов Михаил, Ломако Кирилл, Сухта Даниил, Латушкин Георгий, Гринева Елизавета;

команда № 12. ГУО «СШ № 19 г. Минска»: Кирильчик Данила, Сак Кирилл, Зинькевич Илья, Ивановский Тимофей, Назаров Сергей.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТест50/50КриптоСумма
1ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)04114217
1ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» (Заводской)09111517
3ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)12142622
4ГУО «СШ № 2 г. Минска» (Фрунзенский)21141924
5ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский)07671225
6МГДДиМ (Центральный)03123327
7ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» (Фрунзенский)101017128
8ГУО «СШ № 54 г. Минска» (Ленинский)081411429
8ГУО «СШ № 148 г. Минска» (Советский)22991129
10ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)14223833
10ГУО «СШ № 40 г. Минска» (Ленинский)16652233
10ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (Советский)18215733
10ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (Советский)191113933
14ГУО «СШ № 15 г. Минска» (Ленинский)065161536
15ГУО «СШ № 44 г. Минска» (Центральный)171712038
16ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» (Первомайский)201871439
17ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)116231746
17ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» (Центральный)2511191646
19ГУО «СШ № 40 г. Минска» (Ленинский)0514201347
20ГУО «Гимназия № 23 г. Минска» (Советский)1513142350
21ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)0120211051
22ГУО «СШ № 178 г. Минска» (Советский)2324102458
22ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)2423171858
24ГУО «СШ № 181 г. Минска» (Московский)1319212161






https://kori-m.mycloud.by
erc@mgddm.by
YESDC