Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript. Проверьте соединение с интернетом, обновите страницу.

ОБНОВИТЕ БРАУЗЕР

Выбрать браузер
Скачать браузер Firefox
Скачать браузер Google Chrome
Скачать браузер Opera
Скачать portable
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL EN
МЕНЮ

Онлайн-выставка детских рисунков «Налоги глазами детей» ко дню защиты детей


Представляет книгу: «Детям о налогах. Сказочные истории в двух частях»

Видео ролик: выставка детских рисунков "Налоги глазами детей"

Викторина «Никто не забыт, ничто не забыто…», на ресурсном центре основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

29 апреля - 8 мая 2020 года
8 - 12 мая 2020 года

Игра-тест «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1katyaleshkevich721094282020-04-30 09:41:43
2kukharchyksch4421086282020-04-29 23:27:00
3tima.dudich.9717561152020-05-01 11:03:02
4007alex0317374222020-05-01 11:09:37
5halitov.ruslan1117105242020-04-29 15:47:58
6cer2005dima16729232020-04-30 17:15:18
7kate-19200716053812020-04-30 15:19:29
8shalabastya15551672020-04-30 16:35:13
9kasparchick200015311852020-04-29 21:56:57
10v000skaya15206872020-04-30 17:36:00
11salutpobedy14517872020-04-30 13:21:00
12nikzlobich721114505842020-05-01 14:47:31
13giuliad14305252020-04-29 14:12:24
14natasha-minsk8614114872020-04-29 17:11:48
15daria.dl.123456713445822020-04-30 14:53:19
16inchgirl-0712931642020-04-29 15:46:41
17sch3512440232020-05-01 11:58:41
18pasha.filippovitch12152232020-04-30 22:34:12
19tan.yalovsk12055232020-04-30 16:57:25
20demidovich.a12020252020-05-01 11:29:34
21vlad.kuzmich.979711897642020-04-29 17:56:28
22ivan.tr200311446232020-04-29 15:44:43
23leralis15711402842020-05-01 09:41:39
24annaguzarevichminsk11330842020-05-01 17:06:18
25ira.pavochka11264592020-04-30 22:34:53
26timurburied10878842020-05-01 20:47:01
27ksushavchinikova10816592020-04-29 16:55:54
28sch4410714772020-04-29 21:07:36
29okrupenkin10678272020-05-01 11:51:44
30ekaterina.sherstobitov10645272020-04-29 21:26:04
31alinabranickaa10594592020-04-30 10:07:38
32kozlova.katsiaryna10456772020-04-29 13:58:20
33matwejzorka200510361772020-04-30 21:04:07
34babylandik10328182020-04-29 19:56:10
35zhukovson10318542020-04-29 14:30:03
36suzanna200610301592020-05-01 18:48:25
37natalya.sinyak10201182020-04-29 16:35:04
38kasper-s10187132020-04-29 20:03:31
39nastenka_alvenka10095362020-04-29 16:41:42
40natalya-grits10038182020-04-30 14:04:21
41diana_rudz9833912020-04-30 14:05:58
42lebedko_ivan9730952020-05-01 08:21:17
43rtishcheva2211029513042020-04-29 15:08:39
44simka1001859445952020-04-29 20:24:32
45calllinrebellion9272542020-05-01 18:31:01
46kolodkevich.nastya9195122020-04-30 13:17:49
47vergrisha02059182752020-04-29 17:28:23
48sch148-59064932020-04-29 14:14:54
49dsusko3859024722020-05-01 10:38:15
50ivan.savchenko.18188969542020-04-29 17:19:59
51asokolovae.20058688362020-05-01 17:44:40
52azzz367.com8679542020-04-30 10:25:57
53gergel818559952020-04-29 22:16:49
54vasilevskaamaria7818521132020-04-29 18:14:27
55eroshka0978lena8401952020-05-01 18:52:16
56danila.ymnik8368712020-04-29 20:42:14
57tulips10038151082020-04-29 14:12:38
58mrlorents458139132020-04-29 19:18:33
59lizababich20058097952020-04-30 23:49:32
60eugeny.filipovich7957162020-04-30 23:45:40
61zahar.karpinchik7867722020-04-30 15:40:50
62dima.neamkovich7770132020-04-30 15:37:47
63kirilltam897669672020-05-01 15:49:49
64mateikoia7583312020-04-29 15:31:53
65ttil.live447525312020-05-01 17:15:01
66ignatkot57341312020-04-30 11:40:43
67manlesha27277335542020-04-30 11:42:35
68bakalenkoellina6909722020-04-29 17:56:41
69arinavasilevskaya136899312020-04-29 14:21:06
70zaxarmilashevskiy6844722020-04-30 11:38:57
71ms.yancovich6633902020-04-30 11:07:10
72nalivochka896622902020-04-29 18:24:46
73zaichelo886249292020-04-30 11:40:35
74gammi200475926082020-05-01 00:24:08
75matveigneushev15770082020-04-30 22:52:25
76lia4mn5725282020-04-29 16:59:36
77nadezhdagrinkevich20055686082020-04-30 10:12:41
78kns19815636672020-05-01 17:06:55
79olamilko5590082020-04-30 22:50:41
80zabavskyv1755259672020-04-30 12:14:18
81cernobylecmisa5091262020-04-30 09:55:15
82aleks0905l4936262020-04-30 10:01:10
83lina.baradulina.034605262020-04-30 11:16:33
84c.ernobylecmisa3934672020-04-30 16:52:34
85paceevandrey3672442020-04-29 20:19:33
86arkady007228-12020-04-30 16:26:28
87zhekasky90-12020-04-30 18:09:11
88miss.vitamaks-12020-04-30 19:53:10
89bazuklera826-12020-04-30 09:49:20
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1katyaleshkevich721094282020-04-30 09:41:43Репчин ФедорРайон: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 7, руководитель: Юлия Сергеевна
2kukharchyksch4421086282020-04-29 23:27:00Цвирко ДаниилРайон: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 10, руководитель: Юлия Сергеевна
3tima.dudich.9717561152020-05-01 11:03:02Дудич ТимиофейРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ирина Леонидовна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
Наил. результатtchmdnewss2512 май, 21:47Чернушевич ТатьянаГУО «Гимназия №22 г. Минска» Советский район 9 «В» класс, руководитель: Дубина Наталья Петровна
1sunny.bukhta229 май, 00:58Бухта ВалерияРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 154 г. Минска», класс: 9 «В», руководитель: Малиновская-Грек Светлана Викторовна
2inna.bondareva2110 май, 22:05Бондарева АринаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
3kurbankata12110 май, 22:34Курбан ЕкатеринаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
4nikere200042010 май, 15:34Скреминский Женя Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 9 «В», руководитель: Дубина Наталья Петровна
5popovanastia462011 май, 19:12Попова Анастасия Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
6sashakhodina2011 май, 23:11Ходина Саша-
7annap99602011 май, 23:29Попова АннаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
8khodinaa11911 май, 23:11Маша Ходина Пропущен ответ на 1 вопрос(21)
9 asvnjgbh1010 май, 00:16Гришковец ПавелРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «Г», руководитель: Кавецкая Оксана Николаевна
10sertum46911 май, 19:29Шалай АртёмРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «Г», руководитель: Кавецкая Оксана Николаевна

Примечание: взятый вопрос оценивался 1 баллом, следующий показатель - время поступления ответов на электронную почту

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1s0lovieviw21137282020-05-11 18:07:55
2valeriazubok21129282020-05-11 18:00:28
3yuliaabmyotko21128282020-05-11 18:05:06
4zaikostzaitsev21125282020-05-11 17:57:26
5maria.miguro21123282020-05-11 17:52:49
6kostukevich.resc11221114282020-05-11 15:59:40
7gorbunovaana63621113282020-05-12 17:43:56
8andrei.seregin.200321045282020-05-12 13:57:49
9latanm21035282020-05-11 09:15:19
10mister.mager720951282020-05-12 13:52:48
11mikitazhurau20780282020-05-11 19:13:25
12urij19cc7e414979252020-05-12 13:06:26
13michail.110313984092020-05-12 12:53:19
14solonko513965252020-05-08 21:49:18
15olga.minozik13329452020-05-08 22:53:00
16andreymarshin12943642020-05-11 16:28:24
17lohlochovich11801592020-05-09 12:13:38
18vmazurov200310970012020-05-08 21:10:57
19dedkov_pavel_200710117272020-05-09 09:27:24
20ak5994949574362020-05-08 22:53:31
21mrlorents456506492020-05-08 22:36:17
22eldovkar5795492020-05-08 22:27:41
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1s0lovieviw21137282020-05-11 18:07:55Соловьев ИванРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич
2valeriazubok21129282020-05-11 18:00:28Зубок ВалерияРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 11, руководитель: Роман Анатольевич
3yuliaabmyotko21128282020-05-11 18:05:06Абметко ЮлияРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич

Репчин Федор, Цвирко Даниил, Дудич Тимиофей, Бухта Валерия, Бондарева Арина, Курбан Екатерина, Соловьев Иван, Зубок Валерия, Абметко Юлия – приглашаются 14.05.2020 с 10.00-14.00 в кабинет 212 или 15.05.2020 с 10.00-18.00 кабинет 204 (Старовиленский тракт 41), за дипломами и призами от кабинета экономики.

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-5-х классов

Заочный этап

25 марта - 6 апреля 2020 года

Победители игры:

команда ГУО «Гимназии № 3 г. Минска»: Урбанович Анна, Игнатенко Алина, Моисеева Ульяна, Ведякин Иван, Мартынова Арина - 2 миллиона 291 тысяча 314 очков;

команда ГУО «СШ № 178 г. Минска»: Локоть Евгений; Лысиков Денис; Нестерения Захар; Федорович Вадим; Попов Данила - 1 миллион 816 тысяч 856 очков;

команда ГУО «СШ № 73 г. Минска»: Соборницкая Екатерина; Забелло Злата; Губич Ульяна; Шаманков Даниил; Круглик Максим - 1 миллион 807 тысяч 756 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1econom20422913142020-04-02 15:40:14Сугако Геннадий
Состав команды: Урбанович Анна; Игнатенко Алина; Моисеева Ульяна; Ведякин Иван; Мартынова Арина;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 5, руководитель: Геннадий Николаевич
2agent2289618168562020-04-07 10:17:03Корбут Матвей
Состав команды: Локоть Евгений; Лысиков Денис; Нестерения Захар; Федорович Вадим; Попов Данила;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 5, руководитель: Инна Васильевна
3eleniti061318077562020-04-06 20:45:12Соборницкая Екатерина
Состав команды: Соборницкая Екатерина; Забелло Злата; Губич Ульяна; Шаманков Даниил; Круглик Максим;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 4, руководитель: Алена Васильевна
4mashechka.mishka12891052020-04-06 16:25:18Малышко Мария
Состав команды: Малышко Мария; Фильчакова Валерия; Брекман Ярослав; Тимакова Полина; Бачура Степан;
Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 4, руководитель: Юлия Михайловна
5sch17012441892020-04-02 16:08:42Тимергалеев Арсен
Состав команды: Тимергалеев Арсен; Залевский Евгений; Целуйко Алеся; Ивановская Яна; Зайцев Егор;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 170 г. Минска», класс: 4, руководитель: Екатерина Викторовна
6ddrga.krll12144052020-04-04 13:00:05Дудорга Кирилл
Состав команды: Дудорга Кирилл; Киселева Екатерина; Зубеня Дарья; Патапейко Александр; Чечиков Андрей;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 4, руководитель: Татьяна Михайловна
7lameyko0911983872020-04-04 11:09:34Ламейко Иван
Состав команды: Ламейко Иван; Булда Дарья; Забавский Артём; Юркевич Арина; Габрильян Лилия;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 5, руководитель: Наталья Владимировна
8a_dalidovich11962002020-04-03 11:57:05Далидович Тихон
Состав команды: Далидович Тихон; Коваленко Марат; Кацубо Виринея; Худницкая Софья; Карпук Иван;
Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 5 г. Минска», класс: 4, руководитель: Татьяна Николаевна
9zhanna0478911283002020-03-27 17:36:34Сеськова Жанна
Состав команды: Таранко Тигран; Ильенок Мария; Гусельников Никита; Малишевская Анастасия; Белякевич Елизавета;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 43 г. Минска», класс: 4, руководитель: Жанна Игоревна
10konopelko_ololo200910936002020-04-06 10:44:51Конопелько Олег
Состав команды: Конопелько Олег; Вербицкий Роман; Ильинчик Иван; Михайлова Милана; Плуговая Александра;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Елена Леонидовна
11322542710515002020-04-05 14:50:52Почепко Павел
Состав команды: Почепко Павел; Булынко Георгий; Полещук Полина; Якубёнок Владислав; Кекиш Артемий;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ольга Олеговна
12huma.lounge9523002020-04-04 12:45:39Губанов Матвей
Состав команды: Губанов Матвей; Лосева Устиния; Кирковская Александра; Соловьев Григорий; Залесский Михаил;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 4, руководитель: Светлана Геннадьевна
13n.ermolovich8388002020-04-06 22:04:55Ермолович Арсений
Состав команды: Ермолович Арсений; Сочижин Дмитрий; Квачель Марк; Шут Кирилл; Соглаев Илья;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 4, руководитель: Наталья Николаевна

Турнир по интеллектуальным играм «Учись. Сберегай. Зарабатывай»

Перенос

Перенос мероприятий отдела интеллектуального творчества

Информация о проведении массовых мероприятий 16.03-6.04.2020

25 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи в рамках Global Money Week (международная Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи) состоится турнир по интеллектуальным играм «Учись. Сберегай. Зарабатывай», организованный совместно с РОО «Белая Русь» и ОАО "АСБ Беларусбанк".

История Global money week началась в 2012 году с появлением Международной организации финансового образования детей и молодежи Child and Youth Finance International (CYFI). Одной из ее инициатив стало проведение во всем мире Недели финансовой грамотности. В эту неделю проводятся многочисленные мероприятия, цель у которых одна — познакомить молодых людей с правилами финансового поведения, дать полезные советы о том, как разумно тратить и сберегать деньги, расширить знания о возможностях получения дохода. Беларусь стала одной из первых стран Восточной Европы, которая поддержала эту инициативу, присоединившись к числу партнеров международного движения. Ежегодно число стран и организаций, которые участвуют в этой кампании, увеличивается.

Городской турнир «За лидером» для учащихся 9-11-х классов

Заочный этап

3 - 16 марта 2020 года

Победители игры:

Команда Ломтя Александра - 1 миллион 802 тысячи 263 очка;

команда Асаёнка Ильи - 1 миллион 802 тысячи 063 очка;

команда Зубок Валерии - 1 миллион 798 тысяч 563 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1Sasha.lomats18022632020-03-14 10:15:23Ломать Александр
Состав команды: Ломать Александр; Волкова Ксения; Сенюто Арина; Коцаренко Таисия; Поклонов Алексей
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ирина Евгеньевна
2asayonok.i18020632020-03-14 10:13:59Асаёнок Илья
Состав команды: Асаёнок Илья; Шебеко Яна; Медведева Марья; Завацкий Егор; Квяткевич Матвей
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Евгеньевна
3valeriazubok17985632020-03-07 19:53:04Зубок Валерия
Состав команды: Зубок Валерия; Браточкина Анастасия; Зайцев Константин; Мигуро Мария; Абметко Юлия
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 11, руководитель: Роман Анатольевич
4igorfeedigorfeed112717933632020-03-09 12:36:32Панасюк Игорь
Состав команды: Панасюк Игорь; Хомянков Артем; Матюк Владислав; Клищенко Татьяна; Курилович Кирилл
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ольга Валерьевна
5kataomelanovic17905632020-03-16 12:02:20Омельянович Екатерина
Состав команды: Бурцев Максим; Якубович Антон; Палей Александра; Мартишевич Евгений; Кальвинковская Ульяна
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Инна Васильевна
6sch11417579632020-03-13 10:33:39Заровская Оксана
Состав команды: Чечёткин Виктор; Соловьёва Виолетта; Кравчук Кристина; Иван Сергеевич; Вьюнов Тимур
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 114 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Евгеньевна
7vlad.yadza200317330632020-03-16 15:02:43Лубневский Владислав
Состав команды: Лубневский Владислав; Плющов Александр; Липень Никита; Дубас Андрей; Кавецкий Глеб
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 121 г. Минска», класс: 10, руководитель: Евгений Михайлович
8pikachu22892916082692020-03-07 17:14:50Романов Николай
Состав команды: Романов Николай; Семёнов Сергей; Обрамов Павел; Каменко Вераника; Мартынов Игорь
Район: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 9, руководитель: Наталья Васильевна
9s0lovieviw15411072020-03-07 19:15:35Соловьев Иван
Состав команды: Соловьев Иван; Киселев Андрей; Корсак Дмитрий; Кремень Елизавета; Мазур Ангелина
Район: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич
10andrey.primochencko15358072020-03-03 18:32:32Примоченко Андрей
Состав команды: Примоченко Никита; Примоченко Андрей; Боровик Андрей; Телешова Карина; Генрих Елизавета
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
11s209615317072020-03-12 10:01:46Бурко Екатерина
Состав команды: Минаковская Татьяна; Еременко Елизавета; Букалова Диана; Ничипорович Злата; Шайда Геннадий
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10, руководитель: Александр Анатольевич
12sitsit201715273072020-03-11 09:53:33Ситников Егор
Состав команды: Ситников Егор; Кислюк Дарья; Лопатин Иван; Хило Вадим; Федоровский Илья
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10, руководитель: Александр Анатольевич
13new04accaont15252072020-03-11 13:43:46Давидович Матвей
Состав команды: Давидович Матвей; Петров Николай; Качук Анна; Саблина Елизавета; Пименов Илья
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 9, руководитель: Наталья Леонидовна
14alita_8814951072020-03-10 12:54:47Витко Владислав
Состав команды: Витко Владислав; Яскевич Богдан; Цуран Степан; Логиновский Ярослав; Серщц Евгений
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», класс: 11, руководитель: Юлия Александровна
15polina1511200414913092020-03-14 09:56:29Лущевская Полина
Состав команды: Лущевская Полина; Сайко Полина; Миксюк Мария; Акимов Ринат; Курило Даниил
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ирина Евгеньевна
16panasyuk.vityu14853072020-03-09 12:14:39Панасюк Виктор
Состав команды: Панасюк Виктор; Ларин Егор; Сорока Александр; Здобников Максим; Алисейко Майя
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ольга Валерьевна
17shabashov32214770072020-03-15 18:35:56Шабашов Александр
Состав команды: Шабашов Александр; Севернюк Алина; Савцова Анастасия; Кочанкова Елизавета; Бакунович Олеся
Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 11, руководитель: Инна Михайловна
18pasha.filippovitch14435072020-03-07 19:01:24Филиппович Павел
Состав команды: Филиппович Павел; Валерия Ильинична; Федосова Вероника; Чащин Даниил; Воробьева Ульяна
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 11, руководитель: Роман Анатольевич
19kate21060313930072020-03-16 11:29:36Пшенная Вероника
Состав команды: Лобатая Екатерина; Омельянович Екатерина; Скоромная Полина; Елизавета Тимуровна; Борисова Екатерина
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11, руководитель: Инна Васильевна
20ymalyonkin13840052020-03-11 13:55:25Малёнкин Яков
Состав команды: Малёнкин Яков; Глинская Маргарита; Чуйко Дмитрий; Седов Дмитрий; Ковтун Виктор
Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 11, руководитель: Евгения Викторовна
21v.senatov141113116872020-03-13 10:27:57Сенатов Владислав
Состав команды: Сенатов Владислав; Розанов Никита; Федоренчик Андрей; Рыбак Анастасия; Дыриков Арсений
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 11, руководитель: Юлия Геннадьевна
22liza.rakutskaya12676872020-03-10 10:13:01Кулагина Янина
Состав команды: Кулагина Янина; Ракуцкая Елизавета; Бородинец Надежда; Потеева Валерия; Богомолова София
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 10, руководитель: Юрий Павлович
23jgrouzer12657872020-03-10 11:08:33Грузер Ян
Состав команды: Грузер Ян; Кибинь Илья; Радион Никита; Любинский Андрей; Пилипчук Иван
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 11, руководитель: Александр Анатольевич
24sany527boomer11666892020-03-16 17:06:27Абакунчик Александр
Состав команды: Абакунчик Александр; Попков Павел; Шимко Владислав; Мельник Дмитрий; Бартошик Артем
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Екатерина Николаевна
25nastyashurova200211410002020-03-15 09:13:31Шурова Анастасия
Состав команды: Шурова Анастасия; Заяц Максим; Сидоренко Илья; Демьянцев Никита; Климович Артём
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ольга Николаевна
26tima.sob0311363572020-03-13 10:12:09Соболев Тимофей
Состав команды: Соболев Тимофей; Басина Екатерина; Шинкаренко Алексей; Хвеженко Анна; Дерунова Ульяна
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 10, руководитель: Татьяна Сергеевна
27econom20411200912020-03-12 20:27:45Сугако Геннадий
Состав команды: Тарас Егор; Губин Никита; Кресова Мария; Кресов Михаил; Дробышевский Дмитрий
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 10, руководитель: Геннадий Николаевич
28alexei.belko10693592020-03-16 12:07:07Белько Алексей
Состав команды: Белько Алексей; Ахрамович Светлана; Беляева Екатерина; Четвериков Валерий; Карнеев Илия
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 9, руководитель: Оксана Николаевна
29tonbrin7199683752020-03-09 19:21:29Абрамович Диана
Состав команды: Абрамович Диана; Русецкая Александра; Врублевская Мария; Павлович Юлия; Валерия Максимовна
Район: Заводской, УО: УДО 1, класс: 9, руководитель: Иван Павлович
30olymptrby-12020-03-10 11:02:05Мелешенко Матвей
Состав команды: Мелешенко Матвей; Шишко Иван; Тмырёв Евгений; Матеев Сергей; Иронин Андрей
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 10, руководитель: Андрей Сергеевич

Альбом фотографий.







https://kori-m.mycloud.by
erc@mgddm.by
YESDC