Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript. Проверьте соединение с интернетом, обновите страницу.

ОБНОВИТЕ БРАУЗЕР

Выбрать браузер
Скачать браузер Firefox
Скачать браузер Google Chrome
Скачать браузер Opera
Скачать portable
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL EN
МЕНЮ

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика и финансы» для учащихся 6-8-х классов

Заочный этап

22 октября - 8 ноября 2021 года

Победители игры:

Лубешко Дарья - 1 миллион 801 тысяча 363 очка;

Дешкевич Анастасия - 1 миллион 800 тысяч 563 очка;

Кайдак Ксения - 1 миллион 799 тысяч 863 очка.

МестоУч-кЗаработано очковКогда пройденаДругие данные
1d.lubeshko18013632021-10-25 20:48:50Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
2deschkevitch.a18005632021-10-31 10:21:13Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
3xenia.kaidak17998632021-10-25 20:43:16Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
4zyonge17995632021-10-27 18:14:43Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
5reserve.email1217994632021-11-06 11:33:05Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
6glebaskudin17991632021-10-22 14:27:32Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
7mura5chko.d17990632021-10-22 15:19:18Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
8v4silevskyr17990632021-10-24 19:45:52Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
9v.buchminskaya17990632021-10-24 19:53:57Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
10veronikakanah17990632021-10-29 20:19:31Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
11puhteev.al17987632021-10-22 14:31:05Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
12bockarewaal17985632021-10-22 14:25:24Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
13kriewdokimova17979632021-10-24 19:48:18Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
14rshilak17978632021-10-27 18:39:43Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
15sokosockolovskij17965632021-10-22 14:17:40Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
16romainharitonchik17956632021-10-22 14:22:45Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
17kulesh.andryuha17955632021-10-22 14:12:09Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
18mathewslagun17955632021-10-24 19:18:32Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
19timofeibabicheff17940632021-10-22 14:08:33Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
20k.geronin17826632021-10-24 18:48:05Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
21vladf.198217766802021-10-23 10:27:25Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
22andrei.muhamuha17747962021-11-05 11:45:59Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Сергей Брониславович
23bobko.timofei17659312021-10-23 10:28:38Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
24kolesinskyv17628312021-10-22 14:52:36Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
25budnickvl4d17628312021-10-22 15:03:44Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
26sshamashova17620632021-10-22 14:04:53Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
27yargerasimencko16579152021-10-27 18:32:29Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
28lizochkafermer16338072021-10-23 10:24:20Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
29konstansergeeff16142902021-10-27 18:24:35Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
30bardukovaolga26816012022021-10-24 21:24:30Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ольга Владимировна
31alesya.tivo15829402021-10-23 10:15:01Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 36 г. Минска», класс: 7, руководитель: Екатерина Сергеевна
32myakifarina15819402021-11-05 11:48:33Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Сергей Брониславович
33yub8892415816402021-11-01 12:45:31Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 197 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ольга Викторовна
34vip.goncharova8615728402021-11-03 16:32:32Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 7, руководитель: Татьяна Игоревна
35voxbee15362422021-10-23 10:25:50Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
36lolkashok3214633712021-11-05 11:42:47Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Сергей Брониславович
37bananaspase14586712021-11-08 16:42:04Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 8, руководитель: Александр Иванович
38alesya.demasterskaya14333642021-10-23 10:36:35Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 7, руководитель: Ирина Евгеньевна
39danila.rostovtsev.0014282532021-10-24 21:11:50Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владислав Сергеевич
40ilya_stepanov_696914235532021-10-21 20:22:47Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владислав Сергеевич
41acalmar14224532021-11-08 14:33:27Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 8, руководитель: Анастасия Леонидовна
42burlo.l14208532021-11-08 17:33:42Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 7, руководитель: Елена Николаевна
43shadinskydenis14164532021-10-22 13:49:25Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
44egorkakhomyakov14090862021-11-04 13:03:40Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 7, руководитель: Полина Николаевна
45yaroslava.tchupilko13884862021-10-22 13:32:49Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
46zukovecnikitaa1313769912021-11-08 19:04:33Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 8, руководитель: Анастасия Владимировна
47faceklysei13661062021-11-07 15:38:40Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ольга Александровна
48daniilkozelskij13612882021-11-04 17:23:52Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 8, руководитель: Людмила Анатольевна
49denis.yanuch213573882021-11-04 11:34:37Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 6, руководитель: Полина Николаевна
50volohsaba13546882021-11-07 15:10:34Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
514ikatillllo13530882021-11-08 13:11:03Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Светлана Евгеньевна
52mishail27100713481192021-11-08 15:27:24Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 8, руководитель: Александр Иванович
53gorskijv1213427192021-11-07 20:20:49Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Илона Игоревна
54sch5413328882021-11-08 16:30:45Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 54 г. Минска», класс: 6, руководитель: Оксана Николаевна
55orekhov_toni9613133902021-10-24 20:55:46Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владислав Сергеевич
56paaa13111902021-11-06 23:29:29Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7, руководитель: Александр Андреевич
57polinakar13069902021-11-02 14:33:41Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 8, руководитель: Полина Николаевна
58ulka.romanovskaya.0713055212021-11-07 20:10:02Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Викторовна
59mariakuharonok412953232021-11-08 14:54:29Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 53 г. Минска», класс: 7, руководитель: Марина Викторовна
60milana.pronchak12950232021-10-28 13:58:30Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
61kata2702198512940902021-11-08 19:30:03Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Наталья Алексеевна
62kalina.eva12843902021-10-30 21:03:27Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 6, руководитель: Нина Владимировна
63wilfaraudit12670052021-11-08 21:17:39Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Наталья Алексеевна
64chigire12577232021-11-06 23:23:40Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 7, руководитель: Анастасия Владимировна
65valerie-lades12488562021-11-08 20:00:18Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 6, руководитель: Валерия Павловна
66nvmil12484652021-11-07 14:00:36Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
67nemolik12481912021-11-06 15:59:43Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 24 г. Минска», класс: 6, руководитель: Екатерина Александровна
68pupich2286612415222021-10-26 08:45:23Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 172 г. Минска», класс: 7, руководитель: Светлана Анатольевна
69vlad.koranevskiy12363312021-11-07 20:39:52Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владислав Сергеевич
70vapeminsk12353312021-11-08 13:21:13Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Светлана Евгеньевна
71v.sivik200912336412021-11-07 20:38:44Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 219 г. Минска», класс: 6, руководитель: Алина Александровна
72gaychuk1964212173572021-10-21 20:15:04Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владислав Сергеевич
73vl346368512153242021-10-28 10:23:38Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 6, руководитель: Инесса Семеновна
74makarevich0501197812125642021-11-08 10:57:37Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ирина Владимировна
75darasergeevna53112124912021-11-08 14:43:55Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 53 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ольга Петровна
76katerina6011912118242021-11-07 16:47:50Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 101 г. Минска», класс: 8, руководитель: Екатерина Владимировна
77marinalenskaa59512065002021-11-04 10:26:57Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 7, руководитель: Анна Николаевна
78tima2402411998952021-11-07 17:33:22Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Иллона Игоревна
79vipleon2311991572021-11-08 18:27:59Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ольга Ивановна
80mapamisha6611966642021-11-04 11:20:53Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Викторовна
81mluv11920642021-11-03 11:59:29Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 6, руководитель: Марина Владимировна
82lure0811868602021-10-25 21:12:14Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 172 г. Минска», класс: 7, руководитель: Наталья Александровна
83lola12611857642021-11-08 09:43:15Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 6, руководитель: Татьяна Викторовна
84k.daniil20084011831972021-10-26 18:05:46Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 172 г. Минска», класс: 7, руководитель: Светлана Анатольевна
85bluebee95080511798662021-11-08 12:25:57Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 200 г. Минска», класс: 8, руководитель: Таисия Сергеевна
86tatsianakasatkina11773812021-11-08 20:37:45Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
87zaderey.aleksa11745332021-11-09 00:11:35Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 201 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ольга Петровна
88annahilo11742332021-11-08 19:03:38Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
89stepakman11730662021-11-05 11:49:33Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Сергей Брониславович
90semasyar1911725972021-10-27 19:33:54Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 8, руководитель: Сергей Игоревич
918m8i8s8h8a11683142021-11-08 17:24:28Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Наталья Алексеевна
92drachuk.mp11678812021-11-08 21:44:20Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6, руководитель: Илона Игоревна
93matveimelnikov00111591302021-10-30 11:02:13Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Викторовна
94margo11122233344455511588142021-10-28 13:53:21Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 7, руководитель: Светлана Николаевна
95lazovskiy.arsenya11586472021-11-07 20:33:30Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владислав Сергеевич
96zloykrolik55511560142021-11-08 13:02:58Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Светлана Евгеньевна
97radovnyairina11523452021-11-07 14:51:28Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
98ulyanagolubets11523142021-10-28 20:06:00Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 6, руководитель: Инесса Семеновна
99romabrest78911486782021-11-08 17:34:57Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Михайловна
100abragbox11479252021-11-07 11:44:42Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
101odrazhina11468992021-11-08 22:46:28Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 6, руководитель: Оксана Георгиевна
102polinamalofey200011435142021-10-28 14:36:53Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 6, руководитель: Татьяна Владимировна
103penkal213511428992021-11-04 11:20:27Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Викторовна
104evgeniych7711400142021-10-28 14:44:22Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 7, руководитель: Инесса Семеновна
105school.of.ball11382992021-10-24 11:20:30Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 6, руководитель: Иван Иванович
106nastyamalts200711369812021-11-08 21:46:40Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Алексей Сергеевич
107maximchuk.egorka11341642021-10-24 18:39:17Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
108olegceburek24911341322021-11-07 22:46:58Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Илона Игоревна
109pavel.shaverga11332802021-11-08 22:01:59Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анна Сергеевна
110konstkriv201011326142021-10-28 14:54:28Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 6, руководитель: Инесса Семеновна
111957604411324782021-10-28 13:55:54Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
112mishaprog200911323472021-11-06 17:23:41Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
113dimascepuro511305472021-10-28 13:52:44Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
114avvv2291311292992021-11-05 21:55:40Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8, руководитель: Юрий Анатольевич
115vojtukivan7111286652021-11-08 12:12:10Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 77 г. Минска», класс: 8, руководитель: Елена Александровна
116everetynskij11255142021-11-05 22:13:57Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Михайловна
117maskakotik311245992021-11-08 14:52:57Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 201 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ольга Петровна
118uliana.nesterchik11235802021-10-28 13:51:36Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
119glebg069911230982021-10-28 13:52:55Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 7, руководитель: Светлана Николаевна
120zaharsukajlo11221322021-11-06 19:35:49Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 45 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Иосифовна
121arinasch7311218802021-11-04 12:54:24Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 7, руководитель: Людмила Анатольевна
122lankin.art11192112021-11-08 22:21:21Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 7, руководитель: Татьяна Михайловна
123katsiarynahil11179112021-11-09 11:45:13Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анна Сергеевна
124makar.bukshtynov11100442021-10-28 13:52:25Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
125vladislavknazuk11085652021-11-08 12:03:11Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 77 г. Минска», класс: 8, руководитель: Елена Александровна
126danikmasluk11058652021-11-04 11:20:55Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Викторовна
127timakova.a11026322021-11-07 10:26:20Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
128mazuninad11006992021-11-07 14:26:06Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
129xxxzz6710993442021-10-27 21:10:18Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8, руководитель: Андрей Геннадьевич
130tatiana_zub0010983992021-10-26 18:05:20Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 34 г. Минска», класс: 7, руководитель: Вероника Олеговна
131bera13910969002021-11-06 21:04:51Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 8, руководитель: Вера Александровна
132hvoian0210955112021-11-08 18:25:34Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 200 г. Минска», класс: 6, руководитель: Вера Геннадьевна
133valeriavecorko10917312021-11-07 21:41:33Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Викторовна
134skalabanmasha.0810913992021-11-07 17:07:01Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Викторовна
135shabunevich8410850652021-11-04 11:29:01Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Викторовна
136aleksandrstoopin90010825312021-11-07 14:13:07Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 8, руководитель: Светлана Петровна
137iif41766710816312021-11-08 19:26:10Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Илона Игоревна
138krukarsen10774642021-11-08 12:32:28Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 200 г. Минска», класс: 8, руководитель: Людмила Степановна
139661394010706982021-11-07 22:31:24Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 6, руководитель: Татьяна Викторовна
140andrei.a.gorbash10697772021-11-08 18:59:50Район: Заводской, УО: УДО 14, класс: 8, руководитель: Наталья Алексеевна
141mariasinica6110696322021-11-04 11:34:42Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Викторовна
142vera.glebets.8110684332021-11-08 21:53:05Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 7, руководитель: Тамара Николаевна
143vladshloman10623972021-11-08 13:18:38Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 6, руководитель: Наталья Анатольевна
144dimaellsuper10614982021-11-07 19:11:16Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Илона Игорьевна
145kabarihadanik200810531972021-11-05 10:15:40Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 7, руководитель: Евгения Анатольевна
146zimovoybomj10527972021-11-08 12:55:25Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Светлана Евгеньевна
147zcop128910498972021-11-03 11:11:59Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ольга Александровна
148peml_8310484972021-11-04 13:55:20Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 7, руководитель: Людмила Анатольевна
149strizhenokul10479312021-11-01 12:43:17Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 197 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ольга Викторовна
150kirilllyckovskij95810478642021-11-04 17:01:30Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Викторовна
151inna.zeifman10463972021-10-29 09:12:18Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 7, руководитель: Инесса Семеновна
152svetlaichok848410376982021-11-08 18:19:03Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ирина Владимировна
153tanya.korobach.8110352652021-11-06 15:31:07Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
154zaharchenko.ir10307322021-11-04 11:29:03Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Илона Игоревна
155mirqwerty34510306642021-11-08 19:15:19Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Наталья Алексеевна
1562010andrey.ilin10297482021-10-30 14:27:34Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владировна
157asosin4510286972021-10-26 09:24:12Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 172 г. Минска», класс: 7, руководитель: Светлана Анатольевна
158nastusha10090810283302021-11-08 18:50:52Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 200 г. Минска», класс: 8, руководитель: Людмила Степановна
159novikvlad090910274302021-10-28 13:53:23Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
160artsiomkastrytski10012632021-11-07 23:02:47Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 8, руководитель: Маргарита Петровна
161veramilko449805972021-10-28 14:52:05Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 7, руководитель: Инесса Семеновна
162cvirkovladislav-12021-11-08 21:33:19Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 108 г. Минска», класс: 6, руководитель: Людмила Леонидовна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1d.lubeshko18013632021-10-25 20:48:50Лубешко ДарьяРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
2deschkevitch.a18005632021-10-31 10:21:13Дешкевич АнастасияРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
3xenia.kaidak17998632021-10-25 20:43:16Кайдак КсенияРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
4zyonge17995632021-10-27 18:14:43Зыонг ЭвелинаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
5reserve.email1217994632021-11-06 11:33:05Терешко АнастасияРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
6glebaskudin17991632021-10-22 14:27:32Кудин ГлебРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
7mura5chko.d17990632021-10-22 15:19:18Мурашко ДмитрийРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
8v4silevskyr17990632021-10-24 19:45:52Василевский РоманРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
9v.buchminskaya17990632021-10-24 19:53:57Бучминская ВераРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
10veronikakanah17990632021-10-29 20:19:31Канах ВероникаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
11puhteev.al17987632021-10-22 14:31:05Пухтеев АлександрРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
12bockarewaal17985632021-10-22 14:25:24Бокарева АлександраРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
13kriewdokimova17979632021-10-24 19:48:18Евдокимова КристинаРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
14rshilak17978632021-10-27 18:39:43Шилак РостиславРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
15sokosockolovskij17965632021-10-22 14:17:40Соколовский МаксимРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
16romainharitonchik17956632021-10-22 14:22:45Харитончик РоманРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
17kulesh.andryuha17955632021-10-22 14:12:09Кулеш АндрейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
18mathewslagun17955632021-10-24 19:18:32Лагун МатвейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
19timofeibabicheff17940632021-10-22 14:08:33Бабичев ТимофейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
20k.geronin17826632021-10-24 18:48:05Геронин КириллРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
21vladf.198217766802021-10-23 10:27:25Филипович ВладиславРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
22andrei.muhamuha17747962021-11-05 11:45:59Мухатдинов АндрейРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шабуневич Сергей Брониславович
23bobko.timofei17659312021-10-23 10:28:38Бобко ТимофейРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 6, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
24kolesinskyv17628312021-10-22 14:52:36Колесинский ВладиславРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
25budnickvl4d17628312021-10-22 15:03:44Будник ВладимирРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
26sshamashova17620632021-10-22 14:04:53Шамашова СофияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
27yargerasimencko16579152021-10-27 18:32:29Герасименко ЯрославРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
28lizochkafermer16338072021-10-23 10:24:20Мирончик ВладРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
29konstansergeeff16142902021-10-27 18:24:35Сергеев КонстантинРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
30bardukovaolga26816012022021-10-24 21:24:30Борщева ДарьяРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 6, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
31alesya.tivo15829402021-10-23 10:15:01Тиво АлесяРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 36 г. Минска», класс: 7, руководитель: Морозова Екатерина Сергеевна
32myakifarina15819402021-11-05 11:48:33Фарина МарияРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шабуневич Сергей Брониславович
33yub8892415816402021-11-01 12:45:31Веренич ВероникаРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 197 г. Минска», класс: 8, руководитель: Данильченко Ольга Викторовна
34vip.goncharova8615728402021-11-03 16:32:32Гончарова СофьяРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 7, руководитель: Сержанина Татьяна Игоревна
35voxbee15362422021-10-23 10:25:50Шалугин АлександрРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
36lolkashok3214633712021-11-05 11:42:47Гринь ДмитрийРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шабуневич Сергей Брониславович
37bananaspase14586712021-11-08 16:42:04Гронский КириллРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кветко Александр Иванович
38alesya.demasterskaya14333642021-10-23 10:36:35Стариков МаксимРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 7, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
39danila.rostovtsev.0014282532021-10-24 21:11:50Ростовцев ДанилаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
40ilya_stepanov_696914235532021-10-21 20:22:47Степанов ИльяРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
41acalmar14224532021-11-08 14:33:27Аскерко ЯрославРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 8, руководитель: Щерба Анастасия Леонидовна
42burlo.l14208532021-11-08 17:33:42Бурло ТатьянаРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 7, руководитель: Бурло Елена Николаевна
43shadinskydenis14164532021-10-22 13:49:25Щадинский ДенисРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
44egorkakhomyakov14090862021-11-04 13:03:40Хомяков ЕгорРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 7, руководитель: Карпеко Полина Николаевна
45yaroslava.tchupilko13884862021-10-22 13:32:49Чупилко ЯрославаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
46zukovecnikitaa1313769912021-11-08 19:04:33Жуковец НикитаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 8, руководитель: Чигирёва Анастасия Владимировна
47faceklysei13661062021-11-07 15:38:40Дюро КсенияРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 8, руководитель: Клысун Ольга Александровна
48daniilkozelskij13612882021-11-04 17:23:52Козельский ДаниилРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 8, руководитель: Красовская Людмила Анатольевна
49denis.yanuch213573882021-11-04 11:34:37Янучок ЕлизаветаРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 6, руководитель: Карпеко Полина Николаевна
50volohsaba13546882021-11-07 15:10:34Волох СабинаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Чигирева Анастасия Владимировна
514ikatillllo13530882021-11-08 13:11:03Евсеев АртёмРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Вашкевич Светлана Евгеньевна
52mishail27100713481192021-11-08 15:27:24Данилов МихаилРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кветко Александр Иванович
53gorskijv1213427192021-11-07 20:20:49Горский ВладиславРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шпак Илона Игоревна
54sch5413328882021-11-08 16:30:45Шевчик МаксимРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 54 г. Минска», класс: 6, руководитель: Скибневская Оксана Николаевна
55orekhov_toni9613133902021-10-24 20:55:46Орехов АнтонРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
56paaa13111902021-11-06 23:29:29Давыденко АринаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7, руководитель: Гайдель Александр Андреевич
57polinakar13069902021-11-02 14:33:41Лапоухов ЕгорРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 8, руководитель: Карпеко Полина Николаевна
58ulka.romanovskaya.0713055212021-11-07 20:10:02Романовская ЮлияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Якушева Любовь Викторовна
59mariakuharonok412953232021-11-08 14:54:29Кухаронок МарияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 53 г. Минска», класс: 7, руководитель: Тарасова Марина Викторовна
60milana.pronchak12950232021-10-28 13:58:30Прончак МиланаРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шейнова Светлана Николаевна
61kata2702198512940902021-11-08 19:30:03Пашковская ИринаРайон: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Знак Наталья Алексеевна
62kalina.eva12843902021-10-30 21:03:27Шарангович АрсенийРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 6, руководитель: Калинаева Нина Владимировна
63wilfaraudit12670052021-11-08 21:17:39Жерко КристинаРайон: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Знак Наталья Алексеевна
64chigire12577232021-11-06 23:23:40Чигирёва КсенияРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 7, руководитель: Чигирёва Анастасия Владимировна
65valerie-lades12488562021-11-08 20:00:18Садовский АндрейРайон: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ладес Валерия Павловна
66nvmil12484652021-11-07 14:00:36Катько ДмитрийРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Чигирева Анастасия Владимировна
67nemolik12481912021-11-06 15:59:43Коновалова АнастасияРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 24 г. Минска», класс: 6, руководитель: Галахова Екатерина Александровна
68pupich2286612415222021-10-26 08:45:23Змурщик КонстантинРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 172 г. Минска», класс: 7, руководитель: Даниленко Светлана Анатольевна
69vlad.koranevskiy12363312021-11-07 20:39:52Кораневский ВладиславРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
70vapeminsk12353312021-11-08 13:21:13Айапенко АлинаРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Вашкевич Светлана Евгеньевна

Очный этап

16 ноября 2021 года в 15:00

№ 1. Экономическая студия "Спекулянты" - Шалугин Александр;

№ 4. Экономическая студия "Спекулянты" - Чепикова Яна;

№ 10. ГУО «СШ № 73 г. Минска» - Козельский Даниил.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестЛингвШифрСумма
1Шалугин Александр, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)0163110
2Чепикова Яна, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)04212427
3Козельский Даниил, ГУО «СШ № 73 г. Минска» (Первомайский)101018634
4Соколовский Максим, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)553132036
5Филипович Владислав, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)06351238
5Гронский Кирилл, ГУО «СШ № 69 г. Минска» (Партизанский)281119838
7Ленский Викентий, ГУО «СШ № 187 г. Минска» (Советский)082651041
7Пухнеев Александр, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)504211641
9Дюро Ксения, ГУО «СШ № 165 г. Минска» (Московский)202161542
10Хомяков Егор, ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)327261144
11Тиво Алеся, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)05389350
12Лапоухов Егор, ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)33243954
13Мирончик Владислав, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)03428555
13Шамашова София, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)471343855
15Веренич Вероника, ГУО «СШ № 197 г. Минска» (Первомайский)3011331256
16Мухатдинов Андрей, ГУО «СШ № 41 г. Минска» (Фрунзенский)231243257
17Кудин Глеб, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)4839111363
17Жадинский Денис, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)5118271863
19Кулеш Андрей, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)52537767
20Данилов Михал, ГУО «СШ № 69 г. Минска» (Партизанский)2936122169
21Янучок Елизавета, ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)3429231971
22Корский Владислав, ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)0915362374
23Бабичев Тимофей, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)5646141777
24Протас Антон, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)3840162278
24Зыонг Эвелина, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)5432222478
26Фарина Мария, ГУО «СШ № 41 г. Минска» (Фрунзенский)2414372879
27Коновалова Анастасия, ГУО «Гимназия № 24 г. Минска» (Центральный)275542685
28Евдокимова Кристина, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)1230461490
28Конях Вероника, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)5343103790
30Гончарова Софья, ГУО «СШ № 28 г. Минска» (Советский)3524155291
31Ростовцев Данила, ГУО «СШ № 2 г. Минска» (Фрунзенский)198523494
32Чупилко Ярослава, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)4645173395
33Гринь Дмитрий, ГУО «СШ № 41 г. Минска» (Фрунзенский)2537313199
34Сенько Евгений, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)42282053101
35Бобков Тимофей, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)02323535102
36Мурашко Дмитрий, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)40255330108
36Будник Владимир, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)4594851108
38Бугминская Вера, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)15194446109
39Давыденко Арина, ГУО «СШ № 122 г. Минска» (Советский)26404029109
39Харитончик Роман, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)49562825109
41Орехов Антон, ГУО «СШ № 2 г. Минска» (Фрунзенский)18343939112
42Колесинский Владислав, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)39204549114
43Лагун Матвей, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)41502936115
44Садовский Андрей, ГУО «Гимназия № 1 г. Минска» (Московский)57502542117
45Егоров Данила, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)37164755118
46Лубенко Дарья, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)11175547119
47Герасименко Ярослав, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)44503041121
48Кухаронок Мария, ГУО «СШ № 53 г. Минска» (Советский)07494927125
49Кайдак Ксения, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)16483840126
50Романовская Юлия, ГУО «СШ № 28 г. Минска» (Советский)36275050127
51Прончак Милана, ГУО «СШ № 87 г. Минска» (Партизанский)17215157129
52Абакунчик Ксения, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)13473454135
53Дашкевич Анастасия, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)14553248135
54Бурло Татьяна, ГУО «СШ № 223 г. Минска» (Партизанский)21544143138
55Жерно Кристина, ГУО «Гимназия № 14 г. Минска» (Заводской)31305656142
56Аскерко Ярослав, ГУО «СШ № 223 г. Минска» (Партизанский)22574244143
57Василевский Роман, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)43445745146

«Юный налоговый инспектор»

Для учащихся 6-11-х классов г. Минска
1-й этап: 27 сентября – 22 октября 2021 года
2-й этап: 25 октября – 4 ноября 2021 года
Церемония награждения: 10 ноября 2021 года
в МГДДиМ

В конкурсе принимают участие учащиеся 6-11-х классов учреждений общего среднего образования города Минска.

Тема конкурса «Зарплата в конверте». В теме необходимо показать, чего лишается работник, каких прав и социальных гарантий, и какие отрицательные моменты влечет получение «зарплаты в конверте» не только в жизни человека, но и государства.

Участнику необходимо создать плакат формата А3 или А2 по предложенной теме в любой технике. Работа может быть выполнена как от руки, так и с помощью графического редактора.

Участие в конкурсе является бесплатным.

Конкурс проходит в два этапа.

Регистрационная форма – заявка может быть прислана как на e-mail: erc@mgddm.by, так и привезена вместе с работой в кабинет 212а Дворца (10.00-16.00) до 22 октября 2021 года. Графические работы могут быть присланы на e-mail: erc@mgddm.by. Тел. 233-79-39 (гор.), +375(29)349-59-47 (Viber).

Итоги Конкурса подводятся с 25 октября по 4 ноября 2021 года.

К участию в Конкурсе допускаются только индивидуальные работы.

Все работы должны быть подписаны с обратной стороны плаката.

Жюри Конкурса оценивает представленные работы по следующим критериям: оригинальность замысла, соответствие тематике, раскрытие темы, креативность, творческая индивидуальность.

Все участники отсылают заявку на участие с пометкой «Юный налоговый инспектор»

В письме необходимо указать следующие данные.

 

Заявка.
  1. Фамилия, имя, отчество участника, класс обучения (с буквой);
  2. Полное наименование и номер учебного заведения;
  3. Фамилия, имя, отчество руководителя;
  4. Контактные телефоны участника и руководителя;
  5. Подпись директора и печать учреждения образования

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городского конкурса

«Юный налоговый инспектор»

для учащихся 6-11-х классов

2021/2022 учебного года

 

Настоящее положение о городском конкурсе «Юный налоговый инспектор» (далее – Конкурс) определяет цель и задачи, состав участников, порядок и сроки его проведения.

Учреждение образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» (далее – Дворец), Инспекция Министерства по налогам и сборам по г.Минску, ООПО «Единство» Профсоюза работников госучреждений (далее – Организаторы) объявляет городской конкурс «Юный налоговый инспектор».

  1. ЦЕЛЬ КОНКУРСА

обучения финансовой и налоговой грамотности, повышению престижа финансового и налогового образования среди учащихся

  1. ЗАДАЧИ КОНКУРСА
  • дать представление учащимся о налоговых понятиях, их значении в обществе;
  • дать представление учащимся о финансовых понятиях;
  • формировать финансовую и налоговую культуру, законопослушность учащихся;
  • развивать самостоятельность;
  • развивать творческий подход и креативность;
  1. УЧАСТНИКИ

В конкурсе принимают участие учащиеся 6-11-х классов учреждений общего среднего образования города Минска.

  1. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

1-й этап (заочный): 27 сентября – 22 октября 2021 года.

2-й этап (подведение итогов): 25 октября – 4 ноября 2021 года.

Церемония награждения состоится 10 ноября 2021 года.

Церемония награждения проводится в Минском государственном дворце детей и молодежи.

  1. 5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

5.1. К участию в Конкурсе приглашаются  учащиеся 6-11-х классов учреждений г.Минска, обеспечивающих получение общего среднего образования.

5.2. Участие в конкурсе является бесплатным.

5.3. Для организации и проведения Конкурса организаторы формируют Жюри Конкурса.

5.4. Жюри Конкурса:

  • организует оценку работ участников Конкурса;
  • вносит предложения по улучшению организации Конкурса, повышению его организационно-методического уровня, устранению выявленных недостатков.

5.5. Решение жюри Конкурса принимается простым большинством голосов.

5.6. Для организации и проведения Конкурса в учреждениях образования определяется куратора Конкурса.

5.7. Куратор объявляет учащимся о Конкурсе в учреждениях образования и организует работу в соответствии с правилами и условиями, выполняет функцию координатора и консультанта.

  1. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

6.1. Конкурс проходит в два этапа.

6.2. Регистрационная форма – заявка (приложение 1) может быть прислана как на e-mail: erc@mgddm.by, так и  привезена вместе с работой в кабинет 212а Дворца (10.00-16.00) до 22 октября 2021 года. Графические работы могут быть присланы на e-mail: erc@mgddm.by.

6.3. Итоги Конкурса подводятся с 25 октября по 4 ноября 2021 года.

6.4. К участию в Конкурсе допускаются только индивидуальные работы.

6.5. Тема конкурса «Зарплата в конверте». В теме необходимо показать, чего лишается работник, каких прав и социальных гарантий, и какие отрицательные моменты влечет получение «зарплаты в конверте» не только в жизни человека, но и государства. Участнику необходимо создать плакат формата А3 или А2 по предложенной теме в любой технике. Работа может быть выполнена как от руки, так и с помощью графического редактора.

Все работы должны быть подписаны с обратной стороны плаката.  

За достоверность представленной информации несет ответственность заявитель.

  1. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

7.1. Итоги Конкурса подводятся до 4 ноября 2021 года.

7.2. Жюри Конкурса оценивает представленные работы по следующим критериям: оригинальность замысла, соответствие тематике, раскрытие темы, креативность, творческая индивидуальность.

7.3. По итогам работы жюри Конкурса определяются победители Конкурса и номинанты, которые награждаются дипломами за I, II и III места, а также поощрительными призами.

7.4. Список победителей и конкурсные работы публикуются на сайте  https://erc.mgddm.by, на сайтах партнеров-организаторов и в СМИ.

7.5. Апелляции на решения жюри Конкурса не принимаются.

  1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ КОНКУРСА

8.1. Организаторы Конкурса имеют право представлять материалы, направленные для участия в Конкурсе, третьим лицам, в том числе путем размещения на сайтах Организаторов и в каталогах Конкурса.

8.2. Представление материалов на Конкурс означает согласие их автора на размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в сети интернет.

8.3. Организаторы Конкурса оставляют за собой право вносить изменения редакторского характера в предоставленные материалы для размещения их в средствах массовой информации, печатных сборниках, в сети интернет.

8.4. Конкурсные работы не должны нарушать законодательство Республики Беларусь, в том числе и в области защиты авторских прав.

8.5. Авторы несут ответственность за содержание работ. В случае возникновения ситуаций, связанных с нарушением авторских прав, работы, оказавшиеся в такой ситуации, с участия в Конкурсе снимаются.

 

Кабинет экономики

Отдел интеллектуального творчества

Старовиленский тракт, 41,каб. 212«А»

Левданская Ксения Генриковна

тел. 233-79-39 (гор.)

+375293495947 (Viber)

e-mail: erc@mgddm.by

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

        

Все участники отсылают заявку на участие с пометкой «Юный налоговый инспектор»

В письме необходимо указать следующие данные.

 

Заявка.

  1. Фамилия, имя, отчество участника, класс обучения (с буквой);
  2. Полное наименование и номер учебного заведения;
  3. Фамилия, имя, отчество руководителя;
  4. Контактные телефоны участника и руководителя;
  5. Подпись директора и печать учреждения образования

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

Cентябрь 2021 года

Участвовать могут все желающие учащиеся вне зависимости от класса обучения (учащиеся, осваивающие содержание образовательных программ базового, среднего образования, а также специального образования на уровне общего среднего образования).

Олимпиада пройдет в четыре этапа:

  1. В учреждениях образования – в сентябре;
  2. Районный этап – 15 октября;
  3. Областной (Минский городской) этап – 19 ноября;
  4. Заключительный этап олимпиады – 10 декабря.

Задания включают вопросы в виде тестов с вариантами ответов по следующим темам:

личные финансы, наличные деньги, сбережения, заимствования, цифровой банкинг, деятельность центрального банка, страхование, налоги, инвестиции.

Для подготовки к олимпиаде можно ознакомиться c методическими рекомендациями на Едином портале финансовой грамотности.

Пособие по финансовой грамотности для школьников

2 сентября 2021 года

Состоялась презентация учебно-методического комплекса «Основы финансовой грамотности» в ресурсном центре основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости Минского государственного дворца детей и молодежи.

Альбом фотографий.

Впервые в Беларуси Национальный банк, Министерство образования и авторский коллектив Белорусского государственного университета подготовили учебно-методический комплекс «Основы финансовой грамотности». Издание предназначено для факультативных занятий учащихся 8-9-х классов и представляет из себя пособие для учащихся и учителей.

В мероприятии приняли участие педагоги и учащиеся учреждений образования г. Минска, представители комитета по образованию Мингорисполкома, сотрудники Национального банка Республики Беларусь и авторы-составители учебно-методического комплекса.

С приветственным словом со сцены Дворца обратились заместитель директора по инновационной деятельности Минского государственного дворца детей и молодежи Ирина Владимировна Томашевская, начальник отдела финансовой грамотности Управления информации и общественных связей Национального банка Республики Беларусь Юлия Вячеславовна Сакович, заместитель декана экономического факультета Белорусского государственного университета, кандидата экономических наук, доцента Алина Александровну Дутина и заместитель заведующего кафедры корпоративных финансов по профориентационной работе, доцент кафедры корпоративных финансов Светлана Николаевна Костюкова.







https://kori-m.mycloud.by
erc@mgddm.by
YESDC