Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript. Проверьте соединение с интернетом, обновите страницу.

ОБНОВИТЕ БРАУЗЕР

Выбрать браузер
Скачать браузер Firefox
Скачать браузер Google Chrome
Скачать браузер Opera
Скачать portable
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL EN
МЕНЮ

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

С 12 по 18 марта 2018 года

12 марта 2018 года Белорусская валютно-фондовая биржа распахнула свои двери для молодых людей (старшеклассников и студентов), чтобы открыть Неделю финансовой грамотности в Беларуси.

Подробнее

Городской турнир по экономике и бизнесу «За лидером» для учащихся 9-11-х классов

Отборочный этап

1 - 12 марта 2018 года

Победители игры:

команда Шимко Владислава - 5 миллионов 278 тысяч 279 очков

команда Хрищанович Евгении: Хрищанович Евгения, Ярошевич Павел; Усольцева Анастасия, Козленко Артем, Кирик Глеб - 5 миллионов 274 тысячи 679 очков

команда Олешкевич Андрея: Олешкевич Андрей, Поздняков Марк, Медведев Тимофей, Бондарь Павел, Фадеев Владислав - 5 миллионов 264 тысячи 979 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1vladsch0352782792018-03-03 09:33:24
2e.hrishhanovich52746792018-03-12 12:53:33
3oleshkevich0152649792018-03-12 10:29:30
4tixmoxthecrazy52620792018-03-06 09:51:28
5emptyars0252127792018-03-07 11:24:08
6d.3gorowa45739992018-03-12 11:16:34
7lexekaster40065322018-03-06 14:49:51
8andrei.knyazhishche39646322018-03-07 11:32:43
9danpetrov4239514722018-03-02 18:48:18
10ikat-b34965762018-03-06 09:46:04
11prepodavatel21743142018-03-12 14:53:34
12603601021570142018-03-12 09:52:27
13s209620126282018-03-05 11:11:52
14klennitskiy0120043232018-03-07 10:26:55
15hanna.karman19722282018-03-12 11:16:23
16serg3yiv19034282018-03-11 16:48:41
17alex_rt_777718369562018-03-13 09:51:05
18maraton5056618367562018-03-12 11:24:20
19nikifin16567632018-03-12 10:41:19
20oreztorgh16203632018-03-12 23:09:37
21s.sushkevich15816562018-03-12 10:21:34
22tanchik-k15137692018-03-12 13:25:17
23kinanayumiko15004692018-03-06 14:09:35
24pampast14792072018-03-06 12:48:25
25grigorovich31414386072018-03-12 09:44:33
26nadinehm221014368692018-03-12 09:48:32
27Meliza1714296692018-03-07 12:18:34
28mrnoschumacher13859072018-03-03 15:31:32
29lolkis.alina13603002018-03-12 11:50:04
30innahot123413600002018-03-12 11:35:10
31cote.like13247002018-03-12 11:17:00
32pro.sain13235002018-03-12 11:24:56
33vaggis200112863872018-03-12 09:36:56
34ma.kalechits12487002018-03-07 13:20:23
35lojko0211958002018-03-03 19:36:31
36kytena11423872018-03-07 10:40:36
37romanznak200111377182018-03-12 10:45:49
38v.s.kasperovich11339182018-03-07 11:14:16
39mr.romamakovskii11310002018-03-12 09:54:54
40l.k.b.m_mailbox11212002018-03-12 09:53:42
41skuzheva10948002018-03-12 10:34:20
42sheremetkirja10276002018-03-12 17:31:32
43382057010179002018-03-05 22:40:46
44angel.040519719300002018-03-11 11:23:26
45abakhtenko8625002018-03-12 22:59:47
46gala.vik8563002018-03-08 23:11:35
47mahsugs9997814002018-03-12 12:00:28
48jakcon25-12018-03-03 14:16:44
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1vladsch0352782792018-03-03 09:33:24Шимко Владислав Андреевич

Район: Фрунзенский, школа: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7в, руководитель: Зеленкевич

2e.hrishhanovich52746792018-03-12 12:53:33Хрищанович Евгения
Состав команды: Хрищанович Евгения; Ярошевич Павел; Усольцева Анастасия; Козленко Артем; Кирик Глеб
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
3oleshkevich0152649792018-03-12 10:29:30Олешкевич Андрей
Состав команды: Олешкевич Андрей; Поздняков Марк; Медведев Тимофей; Бондарь Павел; Фадеев Владислав
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Александр Анатольевич
4tixmoxthecrazy52620792018-03-06 09:51:28Тихонов Евгений
Состав команды: Минько Евгений; Серёгин Арсений; Лазаревич Егор; Тихонов Евгений; Матюхов Егор
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Александр Анатольевич
5emptyars0252127792018-03-07 11:24:08Орех Амина
Состав команды: Орех Амина; Терешонок Анна; Захарченко Полина; Свирская Алеся; Малашенко Арсений
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10Б, руководитель: Александр Анатольевич
6d.3gorowa45739992018-03-12 11:16:34Егорова Дарья
Состав команды: Егорова Дарья; Немчинова Александра; Микша Валерия; Веселовская Виолетта; Сысоева Мирослава
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 9-11 класс, руководитель: Роман Анатольевич
7lexekaster40065322018-03-06 14:49:51Туровец Елена
Состав команды: Туровец Елена; Ефимова Таиса; Петченко Мария; Корытко Мария; Сорока Виктория
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 11"А"(1), руководитель: Александр Анатольевич
8andrei.knyazhishche39646322018-03-07 11:32:43Натурьев Илья Юрьевич
Состав команды: Натурьев Илья; Княжище Андрей; Вербицкий Максим; Лёгкий Игорь; Усенко Филипп
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 11А, руководитель: Александр Анатольевич
9danpetrov4239514722018-03-02 18:48:18Петров Дан
Состав команды: Прибышеня Юля; Волков Егор; Боровик Андрей; Обухович Ульяна; Петров Дан
Район: МГДДиМ, УО: МГДДиМ, класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
10ikat-b34965762018-03-06 09:46:04Савицкая Анна
Состав команды: Савицкая Анна; Бурко Екатерина; Рябов Роман; Путнин Артем; Гончаров Егор
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 11"б", руководитель: Александр Анатольевич
11prepodavatel21743142018-03-12 14:53:34Орлов Александр
Состав команды: Бохан Полина; Бутько Денис; Вильчицкая Алёна; Петербуржцева Полина; Гурбо Елизавета
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Александр Леонидович
12603601021570142018-03-12 09:52:27Никитина Полина Владимировна
Состав команды: Никитина Полина Владимировна
Район: Московский, УО: ГУО «Лицей № 1 г. Минска», класс: 10 И, руководитель: Алла Николаевна
13s209620126282018-03-05 11:11:52Бурко Екатерина
Состав команды: Бурко Екатерина; Алехнович Наталья; Савицкая Анна; Натурьев Илья; Туровец Елена
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10, руководитель: Александр Анатольевич
14klennitskiy0120043232018-03-07 10:26:55Кленницкий Дмитрий Юрьевич
Состав команды: Кленницкий Дмитрий; Напреенко Дмитрий; Андреенко Юлиана; Павич Алиса; Лукьяненко Денис
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 11Б, руководитель: Тамара Николаевна
15hanna.karman19722282018-03-12 11:16:23Rizhkousky Nikita Igorevich
Состав команды: Рижковский Никита; Петровская Ксения; Карман Анна; Хадаркевич Мария; Кергет Елизавета
Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 9-11, руководитель: Азардович Сергей Александрович, Пешкур Людмила Леонидовна
16serg3yiv19034282018-03-11 16:48:41Иванов Сергей
Район: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 1 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Павел Петрович
17alex_rt_777718369562018-03-13 09:51:05Ртищев Алексей Александрович
Состав команды: Протько Мария; Матюхевич Ренат; Дубаневич Полина; Писарик Кирилл; Теодорович Андрей
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Алексей Александрович
18maraton5056618367562018-03-12 11:24:20Маликов Марат Васильевич
Состав команды: Маликов Марат; Юневич Владлен; Станилевич Полина; Ходар Юлия; Гриневицкая Алеся
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 101 г. Минска», класс: 11а, руководитель: Алена Сергеевна
19nikifin16567632018-03-12 10:41:19Финский Никита
Состав команды: Финский Никита; Василишина Екатерина; Щербакова Виктория; Пауля Евгений; Антипенко Вероника
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 11 А, руководитель: Елена Валентиновна
20oreztorgh16203632018-03-12 23:09:37Минькевич Вячеслав
Состав команды: Минькевич Вячеслав; Прокопчик Анатолий; Слобожанин Михаил; Громыко Иван; Костюченко Евгений
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 125 г. Минска», класс: 11А, руководитель: Анна Юрьевна
21s.sushkevich15816562018-03-12 10:21:34Сушкевич Сергей
Состав команды: Сушкевич Сергей; Шушкевич Анна; Шушкевич Анна; Коваленко Яна; Сытова Алина
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 9 Б, руководитель: Роман Анатольевич
22tanchik-k15137692018-03-12 13:25:17Колодинская Татьяна Валентиновна
Состав команды: Автушко Даниил; Андрейченко Ольга; Барашко Юлия; Плешко Дарья; Янцевич Владислав
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 11, руководитель: Татьяна Валентиновна
23kinanayumiko15004692018-03-06 14:09:35Малькевич Анастасия Владимировна
Состав команды: Малькевич Анастасия; Тукаева Елизавета; Воронович Игнат; Гарбелик Артём; Немогай Вячеслав
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Оксана Николаевна
24pampast14792072018-03-06 12:48:25Макаревич Дмитрий Отчество
Состав команды: Макаревич Дмитрий; Журавский Илья; Коловайтис Никита; Абилов Рамиль; Кулаков Андрей
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 209 г. Минска», класс: 11Б, руководитель: Марина Григорьевна
25grigorovich31414386072018-03-12 09:44:33Григорович Даниил
Состав команды: Григорович Даниил Андреевич
Район: Московский, УО: ГУО «Лицей № 1 г. Минска», класс: 10И, руководитель: Алла Николаевна
26nadinehm221014368692018-03-12 09:48:32Мурашко Надежда Дмитриевна
Состав команды: Мурашко Надежда Дмитриевна
Район: Московский, УО: ГУО «Лицей № 1 г. Минска», класс: 10И, руководитель: Алла Николаевна
27Meliza1714296692018-03-07 12:18:34Мясина Елизавета
Состав команды: Тетерский Андрей; Волк Екатерина; Клевер Надежда; Смолян Ксения; Мясина Елизавета
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 10б, руководитель: Елена Валентиновна
28mrnoschumacher13859072018-03-03 15:31:32Яблочкин Константин
Состав команды: Писарев Илья; Агейчик Вадим; Шеремет Роман; Артюшин Николай; Марков Илья
Район: Первомайский, УО: государственное учреждение образования "СШ № 114 г. Минска имени Симона Боливара", класс: 3 Б, руководитель: Константин Николаевич
29lolkis.alina13603002018-03-12 11:50:04Лобкис Алина
Состав команды: Лобкис Алина; Быкова Александра; Кужева Александра; Колесниченко Макар; Чикишева Анастасия
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11А, руководитель: Инна Васильевна
30innahot123413600002018-03-12 11:35:10Кундо Ульяна ЕвгеньевнаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 6 "Б", руководитель: Инна Васильевна
31cote.like13247002018-03-12 11:17:00Градович Владислав
Состав команды: Борисова Екатерина; Негеркевич Наталья; Якубова Дарья; Скоромная Полина; Груздева Алина
Район: Советский, УО: 178, класс: 9Б, руководитель: Инна Васильевна
32pro.sain13235002018-03-12 11:24:56Бурцев Максим
Состав команды: Бурцов Максим; Грузно Максим; Смирнов Даниил; Мельник Алина; Козлова Ирина
Район: Советский, УО: 178, класс: 9Б, руководитель: Инна Васильевна
33vaggis200112863872018-03-12 09:36:56Драчкова Вероника
Состав команды: Драчкова Вероника Дмитриевна
Район: Московский, УО: ГУО «Лицей № 1 г. Минска», класс: 10И, руководитель: Алла Николаевна
34ma.kalechits12487002018-03-07 13:20:23Калечиц Матвей
Состав команды: Калечиц Матвей; Дудко Анастасия; Левчик Ксения; Дубовик Рената; Соколова Анастасия
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 7 г. Минска», класс: 11А, руководитель: Юрий Григорьевич
35lojko0211958002018-03-03 19:36:31Лойко Иван
Состав команды: Лойко Иван; Бекмурзаева Карина; Фирагин Александр; Данилушкина Дарья; Емельянович Виктория
Район: Ленинский, УО: ЦДОДиМ "Мяак", класс: 10, руководитель: Светлана Григорьевна
36kytena11423872018-03-07 10:40:36Гаргун Екатерина
Состав команды: Супредка Анна; Гаргун Екатерина; Павлющенко Кристина; Мацкевич Дарья; Иванюшко Анастасия
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Николаевна
37romanznak200111377182018-03-12 10:45:49Знак Роман
Состав команды: Знак Роман; Филимонов Иван; Созонтов Максим; Фурсевич Евгений; Миронюк Владислав
Район: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 110 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Ирина Петровна
38v.s.kasperovich11339182018-03-07 11:14:16Каспеорвич Владимир
Состав команды: Касперович Владимир; Станская Екатерина; Загребайлова Яна; Донскова Дарья; Кувшинчикова-Неворская Александра
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Наталья Викторовна
39mr.romamakovskii11310002018-03-12 09:54:54Маковский Роман
Состав команды: Маковский Роман; Кулаковский Александр Андреевич
Район: Московский, УО: ГУО "Лицей №1 г. Минска", класс: 11Б, руководитель: Алла Николаевна
40l.k.b.m_mailbox11212002018-03-12 09:53:42Кулаковский Александр
Состав команды: Кулаковский Александр; Маковский Роман Андреевич
Район: Московский, УО: ГУО "Лицей №1 г. Минска", класс: 11Б, руководитель: Алла Николаевна

Очный этап

15 марта 2018 года

Победители:

команда № 14 ГУО «СШ № 19 г. Минска»: Поздняков Марк, Дедок Артем, Соснович Роман, Фадеев Влад, Дылевский Алексей

команда № 3 ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»: Ярошевич Павел, Козленко Артем, Кирик Глеб, Пуцевич Семен, Усольцева Анастасия

команда № 1 МГДДиМ: Обухович Ульяна, Прибышеня Юлия, Боровик Андрей, Волков Егор, Петров Дан.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
114. ГУО «СШ № 19 г. Минска»9120
226. ГУО «СШ № 152 г. Минска»9113
36. ГУО «СШ № 101 г. Минска»7100
43. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.789
51. МГДДиМ785
615. ГУО «СШ № 19 г. Минска»779
718. ГУО «СШ № 19 г. Минска»774
720. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»774
923. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»773
910. ГУО «СШ № 19 г. Минска»773
1113. ГУО «СШ № 28 г. Минска»675
1230. ГУО «СШ № 178 г. Минска»674
132. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.672
144. ГУО «СШ № 110 г. Минска»669
159. ГУО «СШ № 7 г. Минска»660
1524. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»660
1717. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»656
1729. ГУО «СШ № 178 г. Минска»656
195. ГУО «СШ № 209 г. Минска»551
207. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»550
2128. ГУО «СШ № 114 г. Минска»549
2231. ГУО «СШ № 178 г. Минска»548
2327. ГУО «СШ № 19 г. Минска»539
2422. ГУО «СШ № 153 г. Минска»538
2421. ГУО «СШ № 27 г. Минска»538
2625. ГУО «СШ № 152 г. Минска»450
2719. ГУО «СШ № 125 г. Минска»433
2816. ГУО «СШ № 19 г. Минска»432
2911. ГУО «Лицей № 1 г. Минска»421
308. ГУО «СШ № 15 г. Минска»315
3112. ГУО «СШ № 215 г. Минска»210
МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
130. ГУО «СШ № 178 г. Минска»9124
214. ГУО «СШ № 19 г. Минска»8111
321. ГУО «СШ № 27 г. Минска»898
48. ГУО «СШ № 15 г. Минска»7108
525. ГУО «СШ № 152 г. Минска»799
69. ГУО «СШ № 7 г. Минска»791
73. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.789
87. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»786
815. ГУО «СШ № 19 г. Минска»786
1010. ГУО «СШ № 19 г. Минска»785
1119. ГУО «СШ № 125 г. Минска»686
1113. ГУО «СШ № 28 г. Минска»686
136. ГУО «СШ № 101 г. Минска»684
1422. ГУО «СШ № 153 г. Минска»680
1528. ГУО «СШ № 114 г. Минска»678
161. МГДДиМ675
1720. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»667
184. ГУО «СШ № 110 г. Минска»663
1926. ГУО «СШ № 152 г. Минска»570
2012. ГУО «СШ № 215 г. Минска»564
2131. ГУО «СШ № 178 г. Минска»560
2117. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»560
232. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.551
2423. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»547
2516. ГУО «СШ № 19 г. Минска»458
2629. ГУО «СШ № 178 г. Минска»453
2718. ГУО «СШ № 19 г. Минска»443
2824. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»438
2927. ГУО «СШ № 19 г. Минска»434
305. ГУО «СШ № 209 г. Минска»326
3111. ГУО «Лицей № 1 г. Минска»322
МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
11. МГДДиМ9132
27. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»9114
32. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.9110
311. ГУО «Лицей № 1 г. Минска»9110
55. ГУО «СШ № 209 г. Минска»899
610. ГУО «СШ № 19 г. Минска»884
63. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.884
89. ГУО «СШ № 7 г. Минска»776
96. ГУО «СШ № 101 г. Минска»773
1020. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»770
1130. ГУО «СШ № 178 г. Минска»765
1214. ГУО «СШ № 19 г. Минска»763
1317. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»662
1412. ГУО «СШ № 215 г. Минска»659
1525. ГУО «СШ № 152 г. Минска»644
1513. ГУО «СШ № 28 г. Минска»644
1529. ГУО «СШ № 178 г. Минска»644
184. ГУО «СШ № 110 г. Минска»543
1915. ГУО «СШ № 19 г. Минска»540
2023. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»536
2131. ГУО «СШ № 178 г. Минска»533
2219. ГУО «СШ № 125 г. Минска»532
2316. ГУО «СШ № 19 г. Минска»422
248. ГУО «СШ № 15 г. Минска»421
2418. ГУО «СШ № 19 г. Минска»421
2427. ГУО «СШ № 19 г. Минска»421
2424. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»421
2821. ГУО «СШ № 27 г. Минска»313
2922. ГУО «СШ № 153 г. Минска»310
3026. ГУО «СШ № 152 г. Минска»22
3028. ГУО «СШ № 114 г. Минска»22
МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
114. ГУО «СШ № 19 г. Минска»1,2,1215
23. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.4,7,617
31. МГДДиМ5,16,122
430. ГУО «СШ № 178 г. Минска»12,1,1124
510. ГУО «СШ № 19 г. Минска»9,10,625
56. ГУО «СШ № 101 г. Минска»3,13,925
79. ГУО «СШ № 7 г. Минска»15,6,829
87. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»20,8,230
915. ГУО «СШ № 19 г. Минска»6,8,1933
1020. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»7,17,1034
1113. ГУО «СШ № 28 г. Минска»11,11,1537
122. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.13,23,339
1325. ГУО «СШ № 152 г. Минска»26,5,1546
144. ГУО «СШ № 110 г. Минска»14,18,1850
1517. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»17,21,1351
1526. ГУО «СШ № 152 г. Минска»2,19,3051
1723. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»9,24,2053
185. ГУО «СШ № 209 г. Минска»19,30,554
1921. ГУО «СШ № 27 г. Минска»24,3,2855
2018. ГУО «СШ № 19 г. Минска»7,27,2458
2029. ГУО «СШ № 178 г. Минска»17,26,1558
208. ГУО «СШ № 15 г. Минска»30,4,2458
2319. ГУО «СШ № 125 г. Минска»27,11,2260
2411. ГУО «Лицей № 1 г. Минска»29,31,363
2531. ГУО «СШ № 178 г. Минска»22,21,2164
2612. ГУО «СШ № 215 г. Минска»31,20,1465
2728. ГУО «СШ № 114 г. Минска»21,15,3066
2822. ГУО «СШ № 153 г. Минска»24,14,2967
2824. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»15,28,2467
3016. ГУО «СШ № 19 г. Минска»28,25,2376
3027. ГУО «СШ № 19 г. Минска»23,29,2476

Конкурс «Моя личная финансовая цель»

28 февраля 2018 года

В конкурсе приняло участие 106 учащихся, 34 учебных заведения, из них: 9 гимназий; 25 школ.

Альбом фотографий.

Конкурс ”Деньги имеют значение“

Отправить заявку до 28 февраля 2018 года

Национальный банк Республики Беларусь проводит конкурс видеоблогеров приуроченный к проведению Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая проходит с 12 по 18 марта 2018 года.

На канале ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ БЕЛАРУСИ можно посмотреть работы победителей и участников конкурса.

Подробнее

Городской турнир по экономике и бизнесу «Бизнес-старт» для учащихся 7-9-х классов

Отборочный этап

1 - 15 февраля 2018 года

Победители игры: команда Netzova Dimitria - 4 миллиона 34 тысячи 732 очка

команда Шимко Владислава - 4 миллиона 34 тысячи 32 очка

команда Бескаровайной Елены: Крот Мария, Жугалёва Александра, Батура Анна, Мирон Полина, Кругленя Карина - 4 миллиона 33 тысячи 932 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1mitko.netzov40347322018-02-10 10:20:04
2vladsch0340340322018-02-07 15:18:23
3denishik_tatyana40339322018-02-15 11:51:04
4daniil.kurylo40330322018-02-10 10:09:30
5arina.seniuto40316322018-02-15 14:13:17
6artem.cozlenko40289322018-02-13 15:32:13
7Sasha.lomats22340138322018-02-03 10:32:21
8Andrew528422739776892018-02-15 14:34:35
9burketumni36622272018-02-14 14:01:02
10matveykashtelyan35319462018-02-12 11:28:57
11KSO35284462018-02-15 11:34:38
12soandr9435217462018-02-12 11:08:46
13Kren_elena34754482018-02-14 13:14:55
14polina.ssiko.or31552662018-02-10 11:19:08
15rachkina7631503662018-02-15 11:44:52
16karinapuntik31368662018-02-13 15:20:13
17froldovaa27328232018-02-14 14:07:33
18OBUKHOVICH_0425132172018-02-08 17:39:11
19lisa.malenkovich25023172018-02-14 15:12:44
20chigiryov124691192018-02-12 11:18:00
21Sasha.lomats22432242018-02-03 10:20:57
22volkov.egorcka21810242018-02-15 19:31:58
23jessica30100320671382018-02-08 10:15:45
24akulichstar146019636082018-02-14 13:32:52
25tema2805200418176002018-02-12 10:42:54
26primochenko.nikito18161062018-01-31 20:37:20
27nastya.shornikova17789062018-02-14 13:30:29
28saadaslim17731062018-02-08 10:01:22
29rybalko-0216077832018-02-10 11:20:41
30eremenkoea198115997452018-02-14 22:13:57
31ewrohowez15771132018-02-13 12:16:57
32romanovroma5215609192018-02-14 13:13:24
33nastya158015555192018-02-08 10:04:08
34Lesha25010115545892018-02-13 14:12:26
35bigursa201615267192018-02-14 14:54:07
36biomine14350272018-02-14 13:35:04
37dan1501200413988252018-02-15 14:16:26
38gapsorigininal13755972018-02-14 13:30:52
39natanil13681972018-02-14 15:26:38
40lutikartur13644292018-02-14 13:28:27
41filent13366672018-02-14 13:52:05
42382057013327672018-02-14 14:26:34
43galya_gha201213314002018-02-14 22:00:37
442002tim010713202002018-02-09 08:19:30
45minsk_36213162652018-02-14 21:10:16
46s.uss12990002018-02-08 10:35:06
47ezerskaya195712848702018-02-15 11:36:53
48basharina_0312802702018-02-12 12:55:00
49polinae.220812349652018-02-06 19:07:05
50Nionxxx12312285402018-02-08 13:26:20
51Tatgeorg12000672018-02-13 14:01:45
52alex_rt_777711931492018-02-06 22:41:06
53Navarrotimafei11928102018-02-14 12:47:21
54olasor080711705282018-02-13 08:28:56
55stefany.demstein11694802018-02-15 10:57:54
56Geitman_12311634792018-02-11 11:55:45
57770444611493492018-02-06 20:31:55
58eveblack2111430802018-02-15 10:44:32
59matyas.l11286492018-02-09 12:33:39
60nesterovich.mari11184502018-02-09 20:51:16
61alex_h200511084802018-02-14 21:11:30
62artem.khotin10946192018-02-10 11:51:54
63abakhtenko10829482018-02-13 18:48:20
64gendalfholmsxrt10768512018-02-15 13:45:50
65mark-apanasevich10455212018-02-14 14:00:20
66Liya1000.6710434202018-02-14 20:40:03
67ph.homulyak10396912018-02-08 09:58:48
68guz.krist10348742018-02-15 13:41:29
69makar.kolesnichenko10317502018-02-07 11:01:55
70feraginvlad10287902018-02-07 21:27:36
71Nikita456nikita10153902018-02-14 12:48:34
72aliona.vilchitsckaya10006872018-02-08 13:11:29
73julia.koltovich9989912018-02-06 19:39:49
74MatveyKSH9832592018-02-12 10:26:19
75savitskaya7809813292018-02-06 21:40:41
76Guk_o9667302018-02-14 23:58:44
77n.azarkov9443602018-02-14 12:28:00
78sch1839297992018-02-14 13:58:28
79rudak.tatyana9195602018-02-14 20:47:54
80antoshka100thebest9015502018-02-07 11:37:06
81prukolist77882288926992018-02-06 14:24:33
82misha1238048889002018-02-14 20:39:09
83aleksandar.isaikin8871592018-02-12 16:36:13
84TheEclipsE8832332018-02-08 09:49:23
85veneraredfall8824302018-02-15 09:57:18
86levrukin13248823302018-02-15 14:12:50
87kristina.pavlmair8813202018-02-07 19:44:06
88elemental.20178623092018-02-08 09:56:47
89dergause8583402018-02-15 18:42:27
90gymn18548402018-02-09 15:36:28
91svetlanaros168514702018-02-15 16:00:47
92andrei_sml8176892018-02-14 14:40:25
93mr.andyhell18015102018-02-10 14:51:30
94ermakov_avn7573902018-02-14 20:33:44
95sasha9254687518502018-02-15 08:51:26
96duke23037471802018-02-07 22:34:08
97lpokrashinskiy7347802018-02-15 14:37:21
98frenki30000007103802018-02-15 14:07:05
99vanya_zhechko6956202018-02-15 19:21:22
100Shitoyashaaa6784202018-02-14 21:29:11
101dim79200820086639802018-02-15 20:50:14
102Sasha.lomats22336611902018-02-03 09:48:30
103peonybud46411902018-02-14 23:45:38
104timofej.malaxovskij5933102018-02-14 13:29:32
105family.lomats-12018-02-10 10:29:33
106Voitovich200233-12018-02-13 10:59:10
107evmenov.pavel-12018-02-13 11:08:54
108bolodja74-12018-02-13 14:19:50
109mihaylova234-12018-02-14 13:39:06
110mironchik.2003.bel-12018-02-14 13:45:39
111nekrasov167-12018-02-14 20:57:55
112aleksandraz15022001-12018-02-15 11:12:51
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1mitko.netzov40347322018-02-10 10:20:04Netzov Dimitr OgoniochniiРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8в, руководитель: Петрович Петросянский
2vladsch0340340322018-02-07 15:18:23Шимко Владислав Андреевич

Район: Фрунзенский, школа: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7в, руководитель: Зеленкевич

3denishik_tatyana40339322018-02-15 11:51:04Бескаровайная Елена
Состав команды: Крот Мария; Жугалёва Александра; Батура Анна; Мирон Полина; Кругленя Карина
Район: Московский, УО: МГКСО, класс: 9, руководитель: Елена Владимировна
4daniil.kurylo40330322018-02-10 10:09:30Курило Даниил ВитальевичРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна
5arina.seniuto40316322018-02-15 14:13:17Сенюто Арина Сергеевна

Район: Центральный, школа: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Кузьменок Юлия Георгиевна

6artem.cozlenko40289322018-02-13 15:32:13Козленко Артем
Состав команды: Козленко Артем; Хрищанович Евгения; Ярошевич Павел; Кирик Глеб; Усольцева Анастасия
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
7Sasha.lomats22340138322018-02-03 10:32:21Шишкин Ярослав Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г, руководитель: Ирина Евгеньевна
8Andrew528422739776892018-02-15 14:34:35Hhcd Tvjf Dfffss
Состав команды: Макаревич Никита; Нецов Димитр; Медведева Мария; Шебеко Яна
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Ирина Евгеньевна
9burketumni36622272018-02-14 14:01:02Бурцев Алексей
Состав команды: Караватый Андрей; Синькевич Илья; Мирончик Семён; Бурцев Алексей; Апанасевич Марк
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ольга Сергеевна
10matveykashtelyan35319462018-02-12 11:28:57Каштелян Матвей
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
11KSO35284462018-02-15 11:34:38Бескаровайная Елена
Состав команды: Крот Мария; Жугалёва Александра; Батура Анна; Мирон Полина; Кругленя Карина
Район: Московский, УО: МГК сферы обслуживания, класс: 9, руководитель: Елена Владимировна
12soandr9435217462018-02-12 11:08:46Бинцаровский Леонид
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
13Kren_elena34754482018-02-14 13:14:55Дорошкевич Никита
Состав команды: Лавровый Александр; Азартом Никита; Наварро Тимофей; Дорошевича Никита; Дунае Никита
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Сергей леонидович
14rachkina7631503662018-02-15 11:44:52Бескаровайная Елена
Состав команды: Крот Мария; Жугалёва Александра; Батура Анна; Мирон Полина; Кругленя Карина
Район: Московский, УО: Минский государственный колледж сферы обслуживания, класс: 9, руководитель: Елена Владимировна
15karinapuntik31368662018-02-13 15:20:13Пунтик Карина
Состав команды: Пунтик Карина; Пучковская Татьяна; Трахтенберг Екатерина; Фоменко Егор; Хомец Максим
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
16froldovaa27328232018-02-14 14:07:33Синькевич Илья
Состав команды: Караватый Андрей; Сигькевич Илья; Мирончик Семен; Бурцев Алексей; Апашесивич Марк
Район: Заводской, УО: 169, класс: 8 а, руководитель: Ольга Сергеевна
17OBUKHOVICH_0425132172018-02-08 17:39:11Обухович Ульяна ДмитриевнаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич
18lisa.malenkovich25023172018-02-14 15:12:44Маленкович Елизавета
Состав команды: Сидоренко Яна; Маленкович Елизавета; Кузуро Матвей; Козловский Арсений; Монич Влада
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 7В, руководитель: Дроздова Елена Сергеевна, учитель истории
19chigiryov124691192018-02-12 11:18:00Чигирёв Кирилл
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
20Sasha.lomats22432242018-02-03 10:20:57Ломать Александр
Состав команды: Ломать Александр
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Ирина Евгеньевна
21volkov.egorcka21810242018-02-15 19:31:58Волков Егор
Состав команды: Волков Егор Дмитриевич; Боровик Андрей; Прибышеня Юлия; Примоченко Андрей; Никитин Александр
Район: Центральный, УО: МГДДиМ, класс: 8, руководитель: Геннадий Николаевич
22jessica30100320671382018-02-08 10:15:45Юсеф Джессика
Состав команды: Слим Сааада; Юсеф Джессика; Федюкович Алексей; Мартынович Анастасия; Тихомиров Олег
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 9 А, руководитель: Дарья Сергеевна
23akulichstar146019636082018-02-14 13:32:52Акулич Александр
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Надежда Александровна
24tema2805200418176002018-02-12 10:42:54Крутько Артемий
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
25primochenko.nikito18161062018-01-31 20:37:20Лопатович Василий
Состав команды: Иванов Ваня; Петров Александр; Пупович Герман; Александров Матвей; Мартиновская Ангелина
Район: Центральный, УО: МГДДиМ, класс: 8В, руководитель: Иван Иванович
26nastya.shornikova17789062018-02-14 13:30:29Шорникова Анастасия
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Надежда Александровна
27saadaslim17731062018-02-08 10:01:22Слим Саада ГефараРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Елена Генадьевна
28rybalko-0216077832018-02-10 11:20:41Рыбалко Алексей
Состав команды: Рыбалко Алексей; Фурсевич Павел; Бородина Дарья; Бородина Варвара; Хотин Артём
Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Виктор Павлович
29eremenkoea198115997452018-02-14 22:13:57Ерёменко Сергей
Состав команды: Ерёменко Сергей
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Ирина Валерьевна
30ewrohowez15771132018-02-13 12:16:57Апанасевич Александра Михайловна
Состав команды: Апанасевич Александра; Хасанов Тимофей; Редьков Максим; Кортавцов Максим
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 161 г. Минска», класс: 9 а, руководитель: Нина Алексеевна
31romanovroma5215609192018-02-14 13:13:24Валенто Александра
Состав команды: Рыбчинский Антон; Королёв Андрей; Валенто Александра; Лапытько Екатерина; Антонович Станислав
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 55 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Татьяна Ивановна
32nastya158015555192018-02-08 10:04:08Мартынович Анастасия
Состав команды: Слим Саада; Мартынович Анастасия; Юсеф Джессика; Федюкович Алексей; Тихомиров Олег
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 9 А, руководитель: Дарья Сергеевна
33Lesha25010115545892018-02-13 14:12:26Перепечко Алексей Викторович
Состав команды: Перепечко Алексей; Мицкевич Евгений; Яценко Антон; Лапшинов Давид; Стрифель Александр
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 Б, руководитель: Елена Александровна
34bigursa201615267192018-02-14 14:54:07Дроздова Елена
Состав команды: Богуцкая Виктория; Тлеужев Тембулат; Назаров Сергей; Марченко Федор; Гориенко Арина
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 7 "В", руководитель: Дроздова Елена Сергеевна, учитель истории
35biomine14350272018-02-14 13:35:04Rizhkousky Nikita Igorevich
Состав команды: Рижковский Никита; Петровская Ксения; Мураль Александра; Ващенко Александра; Омельчук Полина
Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 8 - 9, руководитель: Азардович Сергей Александрович, Пешкур Людмила Леонидовна
36dan1501200413988252018-02-15 14:16:26Черняков Даниил
Состав команды: Черняков Даниил Николаевич; Якубенко Михаил; Понаморев Василий; Янович Владислав; Усович Любовь
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8А, 9В, руководитель: Ольга Петровна
37gapsorigininal13755972018-02-14 13:30:52Богданов Александр Павлович
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Надежда Александровна
38natanil13681972018-02-14 15:26:38Машинская Яна
Состав команды: Машинская Яна; Хадналл Натанил; Якубовский Кирилл
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Андрей Дмитриевич
39lutikartur13644292018-02-14 13:28:27Лутик Артур
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Надежда Алекснадровна
40filent13366672018-02-14 13:52:05Караватый Андрей
Состав команды: Караватый Андрей; Синькевич Илья; Мирончик Семён; Бурцев Алексей; Апанасевич Марк
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ольга Сергеевна

Очный этап

23 февраля 2018 года

Победители: команда № 1 ГУО «Гимназии № 29 г. Минска»: Сенюто Арина, Бурень Артемий, Коцаренко Таисия, Волкова Ксения, Курило Даниил

команда № 21 ГУО «Гимназии № 29 г. Минска»: Макаревич Никита, Немцов Дмитрий, Шебеко Яна, Медведева Мария

команда № 11 ГУО «Гимназии № 27 г. Минска»: Попков Павел, Мельник Дмитрий, Абакунчик Александр, Шимко Владислав.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестКазиноШифрограммаСумма
1ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»154110
2ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»21101213
3ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»11411318
4ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»15510520
4ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»18113620
6МГДДиМ251151026
6ГУО «СШ № 55 г. Минска»81051126
8ГУО «СШ № 165 г. Минска»2831728
9ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»17981431
10МГДДиМ71315432
11МГДДиМ23205833
12ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»241051934
12ГУО «СШ № 196 г. Минска»93112034
14МГКСО271814739
15ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»3259943
15ГУО «СШ № 64 г. Минска»161622543
17ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»1918201250
17ГУО «СШ № 134 г. Минска»227251850
19ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»1415172254
20ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»624181557
21ГУО «СШ № 24 г. Минска»1027181358
22ГУО «СШ № 148 г. Минска»1313202659
23ГУО «СШ № 19 г. Минска»523241663
23ГУО «СШ № 19 г. Минска»422202163
25ГУО «СШ № 161 г. Минска»1217232464
26ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»2025262374
26ГУО «СШ № 169 г. Минска»2620272774






https://kori-m.mycloud.by
erc@mgddm.by
YESDC