Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript. Проверьте соединение с интернетом, обновите страницу.

ОБНОВИТЕ БРАУЗЕР

Выбрать браузер
Скачать браузер Firefox
Скачать браузер Google Chrome
Скачать браузер Opera
Скачать portable
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL EN
МЕНЮ

Награждение участников городского конкурса «Юный налоговый инспектор»

27 ноября 2020 года

27 ноября состоялось награждение участников городского конкурса «Юный налоговый инспектор». Участникам были вручены ценные призы от Инспекции Министерства по налогам и сборам по г. Минску и Ассоциации налогоплательщиков Республики Беларусь.

Призы были вручены заместителем начальника ИМНС по г. Минску Ольгой Александровной Тарасевич и начальником информационно-разъяснительной работы ИМНС по г. Минску Тамарой Владимировной Свидинской.

Альбом фотографий.

Результаты 3-го этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

20 ноября 2020 года

20 ноября в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся третий (городской) этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности.

Учредителем олимпиады по финансовой грамотности является Национальный банк и Министерство образования Республики Беларусь.

В финальный этап, который состоится 18 декабря 2020 года вышли следующие учащиеся:

I место – Ломоть Александр Сергеевич, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный район);

II место – Исаян Микаэл Ервандович, ГУО «Средняя школа №61 г.Минска» (Первомайский район);

III место – Жук Артём Дмитриевич, ГУО «Средняя школа № 38 г.Минска» (Фрунзенский район).

Поздравляем победителей и всех участников олимпиады!

ШифрФИО участникаУчебное заведениеКлассбалл
26Ломоть Александр СергеевичГУО «Гимназия № 29 г.Минска»1194
17Исаян Микаэл ЕрвандовичГУО «Средняя школа №61 г. Минска»1093
23Жук Артём ДмитриевичГУО «Средняя школа №38 г. Минска»1087
19Войницкая Дарья ПавловнаГУО «Г имназия с белорусским языком обучения № 23 г.Минска»1185
2Гринева Елизавета ВасильевнаГУО «Гимназия №25 г. Минска»1082
3Новиков Александр АлександровичГУО «Средняя школа №210 г. Минска»1181
1Шашко Богдан АлександровичГУО «Гимназия №21 г. Минска»1180
14Бордан Дмитрий ВадимовичГУО «Средняя школа № 22 г.Минска имени С.И.Грицевца»1079
22Шимко Владислав АндреевичГУО «Гимназия №27 г. Минска»1177
4Лабур Алёна АлександровнаГУО «Средняя школа № 153 г.Минска»1176
5Тарасик Матвей ДмитриевичГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»1076
25Шебеко Яна АнатольевнаГУО «Гимназия № 29 г.Минска»1176
16Страховский Никита АндреевичГУО «Г имназия №38 г. Минска»1174
6Абмётко Юлия ВладимировнаГУО «Средняя школа № 36 г.Минска»1173
24Фицнер Игорь АндреевичГУО «Средняя школа №41 г. Минска»1173
18Брейкш Илья КирилловичГУО «Средняя школа №73 г. Минска»1171
7Бычинская Вероника АлександровнаГУО «Гимназия №146 г. Минска»1070
8Потапович Марк ПетровичГУО «СШ №155 г. Минска»1069
15Родевич-Вербицкая Софья АндреевнаГУО «Средняя школа № 69 г.Минска»1168
10Кузьмин Артём НиколаевичГУО «Гимназия №35 г.Минска»1166
20Носко Александр НиколаевичГУО «Средняя школа № 187 г.Минска»1166
11Сашков Даниэль МихайловичГУО «Гимназия № 75 г.Минска имени Масленикова П.В.»1060
12Федорович Арсений АлександровичГУО «Средняя школа №194 г. Минска»1059
21Соболев Тимофей АлексеевичГУО «Г имназия № 15 г. Минска»1153
27Юричева Амалия МаксимовнаГУО «Гимназия № 3 г.Минска»1152
9Филанович Анастасия АндреевнаГУО «Гимназия №146 г. Минска»1140
13Дейкун Кирилл АлександровичГУО «Средняя школа № 133 г.Минска»1125

Альбом фотографий.

Итоги городского конкурса «Юный налоговый инспектор» для учащихся 7-11-х классов

Награждение 27 ноября 2020 года в 15.00
в кинолекционном зале МГДДиМ

Подведены итоги городского конкурса «Юный налоговый инспектор». Жюри выделило победителей и призеров.

Победители

1 место – Макольская Юлия, учащаяся ГУО «СШ №28 г. Минска»;

2 место – Клысун Валерия, учащаяся ГУО «Средняя школа №66 г. Минска»;

3 место – Грицкевич Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа №179 г. Минска».

Призеры

Матарас Алёна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска»;

Разуваев Алексей, учащийся ГУО «СШ №92 г. Минска»;

Кодеба Вероника, учащаяся ГУО «СШ №36 г. Минска».


Награждение победителей и призеров пройдет 27 ноября в 15.00 в кинолекционном зале.

Остальные участники могут забрать благодарности после 27 ноября в каб. 212А.

Результаты 2-го этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

2 этап 23 октября 2020 года

23 октября состоялся второй (районный) этап, результаты отбора:

ФИО участникаУчреждение образованияКласс
Заводской район
1Шашко Богдан АлександровичГУО «Гимназия №21 г. Минска»11
2Гринева Елизавета ВасильевнаГУО «Гимназия №25 г. Минска»10
3Новиков Александр АлександровичГУО «Средняя школа №210 г. Минска»11
Ленинский район
4Лабур Алёна АлександровнаГУО «Средняя школа № 153 г.Минска»11
5Тарасик Матвей ДмитриевичГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»10
6Абмётко Юлия ВладимировнаГУО «Средняя школа № 36 г.Минска»11
Московский район
7Бычинская Вероника АлександровнаГУО «Гимназия №146 г. Минска»10
8Потапович Марк ПетровичГУО «СШ №155 г. Минска»10
9Филанович Анастасия АндреевнаГУО «Гимназия №146 г. Минска»11
Октябрьский район
10Кузьмин Артём НиколаевичГУО «Гимназия №35 г.Минска»11
11Сашков Даниэль МихайловичГУО «Гимназия № 75 г.Минска имени Масленикова П.В.»10
12Федорович Арсений АлександровичГУО «Средняя школа №194 г. Минска»10
Партизанский район
13Дейкун Кирилл АлександровичГУО «Средняя школа № 133 г.Минска»11
14Бордан Дмитрий ВадимовичГУО «Средняя школа № 22 г.Минска имени С.И.Грицевца»10
15Родевич-Вербицкая Софья АндреевнаГУО «Средняя школа № 69 г.Минска»11
Первомайский район
16Страховский Никита АндреевичГУО «Гимназия №38 г. Минска»11
17Исаян Микаэл ЕрвандовичГУО «Средняя школа №61 г. Минска»10
18Брейкш Илья КирилловичГУО «Средняя школа №73 г. Минска»11
Советский район
19Войницкая Дарья ПавловнаГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г.Минска»11
20Носко Александр НиколаевичГУО «Средняя школа № 187 г.Минска»11
21Соболев Тимофей АлексеевичГУО «Гимназия № 15 г. Минска»11
Фрунзенский район
22Шимко Владислав АндреевичГУО «Гимназия №27 г. Минска»11
23Жук Артём ДмитриевичГУО «Средняя школа №38 г. Минска»10
24Фицнер Игорь АндреевичГУО «Средняя школа №41 г. Минска»11
Центральный район
25Шебеко Яна АнатольевнаГУО «Гимназия № 29 г.Минска»11
26Ломоть Александр СергеевичаГУО «Гимназия № 29 г.Минска»11
27Костюкевич Полина ВалерьевнаГУО «Гимназия № 3 г.Минска»11
3 этап 20 ноября 2020 года в 11:00

Третий (городской) этап состоится 20.11.2020 в Минском государственном дворце детей и молодежи.

Начало регистрации в 11.00 в фойе кинолекционного зала.

Участнику необходимо иметь при себе:

- паспорт (или ксерокопию c фотографией), справку со школы или карту учащегося c фотографией;

- письменные принадлежности для выполнения заданий.


В заключительный этап проходят 3 лучших участника городского этапа.

Для педагогов, сопровождающих лиц и участников соблюдение масочного режима обязательно.







https://kori-m.mycloud.by
erc@mgddm.by
YESDC